Что понравилось гостям
I
Iuliia
9.0
Все остальное было очень комфортно, удобно и доброжелательно. Номер небольшой, но там все есть: кухня, хорошая постель, прекрасный балкон, телевизор, ванная комната с душем. Поют птицы и красивый сад под балконом.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

I
Iuliia
2021-09-18
9
Превосходно
Дивный сад
Все остальное было очень комфортно, удобно и доброжелательно. Номер небольшой, но там все есть: кухня, хорошая постель, прекрасный балкон, телевизор, ванная комната с душем. Поют птицы и красивый сад под балконом.
Далековато от старого города (около 30 минут пешком) и от автобусной станции (около 4-5 км в порту). Лестница очень длинная в аппартаменты (домик находится внизу под мостом) и иначе никак не спуститься и не подняться с чемоданами. У нас были очень тяжёлые чемоданы.
P
Petro
2021-08-22
9
Превосходно
Превосходно
супер приветливый и отзывчивый хозяин - все подсказал и рассказал/ помог с вещамиотличный цитрусовый сад с гамаком чтобы провести там вечера
Не работал вайфай но хозяин искренне пытался помочь и шарил свой мобильный интернет
A
Andrei
2021-06-23
10
Великолепно
Великолепно
Удобное расположение. Недалеко от старого города. Рядом банк. Магазин в шаговой доступности. Все необходимое в магазине есть. Недалеко расположена отличная пекарня, где можно купить вкусную и свежую выпечку к завтраку.Автобусная остановка находится в 5 минутах ходьбы, откуда можно добраться до любого района города. Очень вежливые и участливые хозяева. В апартаментах идеальная чистота.
I
Igor
2021-06-19
10
Великолепно
Рекомендую!!!
-Мы были окружены вниманием и заботой Драгана и его мамы! -Очень удачное расположение, 15-20 минут пешей прогулки до Старого города, остановка автобуса впрочем также недалеко. В пешей доступности два пляжа и рынок в порту. -Уютное и тихое место. Мы бронировали номер на первом этаже и любили по утрам пить кофе с прекрасным видом на сад.
D
Denis
2021-05-30
9
Превосходно
Спокойное место. Бесплатная парковка
Хороший номер с балконом и видом на сад, стол, стулья, так же есть кресла складные в которых можно полежать, позагорать. Приятный хозяин, который встречает, помогает донести багаж и все подробно рассказывает, о том где покушать, что посмотреть, где погулять, как и откуда лучше добраться и т.п., угостил местным пивом. Кухня со всеми нужными принадлежностями (микроволновки нет), хороший и приятный минималистичный дизайн. Рядом банк (берет комиссию за обмен валют) и супермаркет. Хозяин показывает место где возможно бесплатно припарковать автомобиль (близко от места размещения). Горячая вода, кондиционер и полотенца есть.
Центр старого города далековато, но как добраться, хозяин подробно расскажет, как это сделать и где купить билеты. (пешком ~20-30 мин., автобусе ~10-15 мин., такси ~ 5~7 мин.) Мы ходили пешком, для нас было норм.На территорию ведёт лестница (при спуске проблем нет, а вот на подъеме придётся подняться, как на 2-ой этаж примерно, если для кого-то это важно, для нас не было проблемой.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Банкомат на территории отеля
  • Прокат автомобилей
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Территория

  • Сад

Парковка

Green Park Apartments
Номеров
5
Отель находятся в городе Дубровник, Хорватия по адресу 20 000 Дубровник, Josipa Kosora 1 в 0.7 км от центра города. Заезд в номера с 13:00 до 22:00, выезд с 07:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Green Park Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Josipa Kosora 1, , Дубровник
0.72 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Green Park Apartments

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Green Park Apartments выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев после 13:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 10:00
Отель Green Park Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Green Park Apartments 5 номеров.
В Green Park Apartments запрещено останавливаться с животными.
Да, в Green Park Apartments предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом