Guest House Libertas

Дубровник,
Что понравилось гостям
A
Anastasia
10
Удобное расположение: близко к старому городу, и при этом несильно утомительный подъём. Есть своя парковка. Чисто, уютно, всё есть.

Подробнее об отеле Guest House Libertas

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
3
Отель находятся в городе Дубровник, Хорватия по адресу 20 000 Дубровник, Pera Budmani 19 в 1.0 км от центра города. Заезд в номера с 13:00 до 16:00, выезд с 08:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Guest House Libertas.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Pera Budmani 19, , Дубровник
1.02 км до центра города

Отзывы гостей

A
Anastasia
2022-10-09
10
Великолепно
Отличное место для отдыха у...
Удобное расположение: близко к старому городу, и при этом несильно утомительный подъём. Есть своя парковка. Чисто, уютно, всё есть.
Если совсем придираться, хотелось бы побольше полотенец.
O
Oleksandr
2021-07-27
10
Великолепно
Великолепно
Дом с историей, свой паркинг. Остановились на две ночи, после заселения решили продлить ещё на две ночи, но к нашему огорчению такой возможности не оказалось. После прогулки по Дубровнику, обрадовались, что не смогли продлить проживание в этом чудном месте. Лестницы, лестницы и лестницы… нет ног и спины!
A
Alina
2021-06-21
10
Великолепно
Отлично
Местоположение отличное, если вы хотите исследовать старый город - 5 минут вниз и вы у входных ворот, обратно мы поднимались минут за 15 неспешным шагом, дорога вверх не сильно крутая.Апартаменты супер - очень чисто, стильно, комфортно. Есть общий уголок с посудой - тарелки, стаканы, чашки, приборы, в номере есть холодильник и чайник. С террасы открывается потрясающий вид на старый город, во дворе удобная парковка. Хозяева гостиницы замечательные, очень приветливые люди, перед заселением нам прислали подробный путь заезда на парковку, после рассказали как дойти до города и до ближайшего магазина.
Нет
А
Анатолий
2020-09-26
10
Великолепно
Великолепно
Прекрасный хозяин, близость старого города, пляжа и ресторанов, паркинг входит в стоимость аренды, в апартаментах есть все необходимое для комфорта, кухня, телевизор, кондиционер, стиральная машина, посудомоечная машина, терраса для завтрака с видом на море, отлично!
Нет такого

Часто задаваемые вопросы об отеле Guest House Libertas

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Guest House Libertas укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 13:00
Выселение гостей из отеля необходимо осуществить до 10:00
Отель Guest House Libertas предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Guest House Libertas 3 номера.
В Guest House Libertas запрещено останавливаться с животными.
Да, в Guest House Libertas предоставляется услуга парковки.