О жилье
Отель находятся в городе Дубровник, Хорватия по адресу 20000 Дубровник, Od Nuncijate 8 в 1.5 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

I
Iaroslav
2023-07-16
7
Хорошо
С задачей выспаться этот гестхауз...
Шикарный вид с балкона. Добрая хозяйка, подробно обьяснила как добраться до старого города и обратно на автобусе, который останавливается внизу на дороге и ходит каждые 30-40 мин. Хорошо укомплектованная общая кухня.
Это не апартаменты, а номера в гестхаузе с общей кухней. Шумоизоляция очень плохая в 7 утра разбудили разговоры и шумы из соседних номеров.В номере не было ни шампуня, ни геля для душа, поскольку приехал поздно вечером пришлось мыть голову и тело жидким мыло (так себе затея). Плата за шикарный вид - крутой подьем по лестнице, а если решите сходить в супермаркет то еще и крутой подьем в гору до лестницы.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
House Smajić
Номеров
4
Отель находятся в городе Дубровник, Хорватия по адресу 20000 Дубровник, Od Nuncijate 8 в 1.5 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения House Smajić.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Od Nuncijate 8, , Дубровник
1.51 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле House Smajić

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в House Smajić укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из отеля осуществляется до 11:00
Отель House Smajić предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле House Smajić 4 номера.
В House Smajić запрещено останавливаться с животными.
Нет, в House Smajić нет услуги парковки.