Shell Bay Apartments

Корчула,
3 ночи от21987.67
Что понравилось гостям
O
Oleksii
10
Отличный номер в апартаментах в пешей доступности от старого города - 12 минут пешком. Парковка прямо у входы в дом. Очень гостепримная хохяйка, вернемся обязательно. Спасибо за местный ликер. К номеру прилагалась большая приватная терраса и еще одна общая терраса с видом на бухту и яхтенную марину. По ощущениям напомнило отдых у бабушки в дерев...

Подробнее об отеле Shell Bay Apartments

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Shell Bay Apartments

Апартаменты на двоих взрослых, 40 м2
23 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
С видом на море
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 21987.67
Апартаменты с 1 спальней и террасой
Об отеле
Номеров
4
Отель находятся в городе Корчула, Хорватия по адресу 20260 Корчула, Put od luke 8 в 0.9 км от центра города. Заезд в номера после 13:00, выезд до 10:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:00
Выезд
с 10:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Shell Bay Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
Put od luke 8, , Корчула
0.91 км до центра города

Отзывы гостей

O
Oleksii
2021-09-21
10
Великолепно
Великолепно
Отличный номер в апартаментах в пешей доступности от старого города - 12 минут пешком. Парковка прямо у входы в дом. Очень гостепримная хохяйка, вернемся обязательно. Спасибо за местный ликер. К номеру прилагалась большая приватная терраса и еще одна общая терраса с видом на бухту и яхтенную марину. По ощущениям напомнило отдых у бабушки в деревне, тольео на море. !2 минут пешком и вы в историческом центре Корчулы. Мы путешествовали месяц и объехали всю Хорватию, десятки апартаментов. Эти одни из самых лучших. Большое спасибо хозяйке! Мы вернемся.
Все было прекрасно!
P
Polina
2021-08-14
9
Превосходно
2 ночи на Корчуле
Апартаменты с террасой, много зелени, вид на море/пристань для яхт, в 1 минуте свой маленький пляжик, можно пройти на общественный, но мы это не делали. Есть терраса в номере (тут нам досталась большая и красивая вся в цветах) и общественная, там тоже очень уютно.
Немного шумно-плохая звукоизоляция, немного не хватало приватности - террасы проходные.Не забудьте репеллент- какие-то мошки/москиты просто съедают. В номере есть фумигатор.

Часто задаваемые вопросы об отеле Shell Bay Apartments

В зависимости от выбранной даты стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Shell Bay Apartments выберите даты заезда и выезда.
Заселиться можно после 13:00
Выселение гостей из отеля осуществляется до 10:30
Отель Shell Bay Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Shell Bay Apartments 4 номера.
В Shell Bay Apartments запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Shell Bay Apartments нет услуги парковки.