Apartments House Filipović

Макарска,
Что понравилось гостям
A
Anzhela
10
Очень чисто!!! Тихо. До моря 3-4 минуты. Магазин 1 минута. Есть кофемашина и кофе))

Подробнее об отеле Apartments House Filipović

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
5
Отель находятся в городе Макарска, Хорватия по адресу 21300 Макарска, Maslinarska 11 в 1.0 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartments House Filipović.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Сувенирный магазин
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Maslinarska 11, , Макарска
0.98 км до центра города

Отзывы гостей

A
Anzhela
2022-09-27
10
Великолепно
Великолепно
Очень чисто!!! Тихо. До моря 3-4 минуты. Магазин 1 минута. Есть кофемашина и кофе))
Был гриль, но не рабочий. А очень хотелось бы.
T
Tania168
2021-08-08
10
Великолепно
Великолепно
Очень комфортные достаточно просторные апартаменты, есть все необходимое для жизни и приготовления еды. Очень чисто. Отличный душ. До моря близко, в 2 минутах ходьбы супермаркет и аптека.
M
Marina
2021-07-08
10
Великолепно
Великолепно
Просто восхитительные апартаменты! Есть все для длительного проживания, великолепный балкон и терраса на крыше, что мы ОЧЕНЬ оценили. Ехать на пуфах с бокалом вина и наблюдать за звездным небом - бесценно! Огромное спасибо сотруднику Златко, помогал во всем и очень оперативно! Возможно не хватало в номере стиральной машины, но внизу есть прачечная.Море рядом, идти в основном по теньку, просто огромное количество ресторанов, кафе. Рядом магазин Tommy (50 метров), аптека. Если привыкли много ходить - прогулка до Старого города или до маяка окажется очень приятной (не в жару, конечно). Запах сосен и моря - бесподобен. При возможности обязательно вернемся снова!
V
Volodymyr
2021-06-27
10
Великолепно
Великолепно
Если апартаменты соответствуют Вашему бюджету- бронируйте, не пожалеете.
V
Volodymyr
2021-06-27
10
Великолепно
Великолепно
Два года назад останавливался в одном из этих апартаментов. Все очень понравилось, остались хорошие впечатления, написал хороший отзыв. В этом году решил поискать что-то новое, так как не люблю останавливаться дважды в одних и тех же местах. Потратил час времени на Букинге на поиски апартаментов с оценкой выше 9 и бюджетом до 100 евро (холодный июнь плюс коронавирус). В результате, не найдя альтернативы, опять вернулся к Filipović. Улица, на которой расположены апартаменты, вторая от чистого пляжа ( это не то же самое, что "от моря", так как морем может оказаться марина), 3-4 минуты пешком. В 50-100 метрах находится супермаркет Томми. Здание комплекса апартаментов это prizemlje (по нашему первый этаж) и еще три этажа. Два номера prizemlje выходят во внутренний двор, там тень, зелень, виноград, но припарковано 3-4 машины постояльцев. По мнению моей жены там маловато света. На первом и втором этаже не был, комментировать не могу, там апартаменты с балконами, выходящими на внутренний двор. На третьем этаже побывал в обоих апартаментах. Меньший номер имеет мансардную кухню при входе, затем слева шкаф, справа санузел, затем спальню с выходом на лоджию с маркизом. Больший апартамент состоит из прихожей с выходом (довольно крутая лестница)на эксплуатируемую кровлю (лежаки для загорания, душ), спальни (небольшой, но стильной, с двумя дверями, шкафом и кондиционером, ) кухни-студии и огромной лоджии тоже с маркизом. Апартаменты чистые, стильные, современные, укомплектованы всем, что нужно и даже больше. Интернет быстрый. Как и раньше в подарок бутылка вина. Не было стиральной машинки, но на с это не напрягало. Мой совет: если Вам позволяет бюджет, бронируйте третий этаж.
Даже не знаю)

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartments House Filipović

В зависимости от выбранной даты стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Apartments House Filipović выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из Apartments House Filipović осуществляется до 11:00
Отель Apartments House Filipović предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartments House Filipović 5 номеров.
В Apartments House Filipović разрешено останавливаться с животными.
Да, в Apartments House Filipović предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом