House Jelena

Млини,
Что понравилось гостям
E
Elena
10
Все было просто замечательно. А теперь по порядку. Из аэропорта лучше добираться на такси. Цены в аэропорту на такси высокие, поэтому мы вызвали Uber, стоимость 15 евро, ехать 10 минут. Нас уже ждали, по приезду угостили вкуснейшим виноградом из собственного сада и холодным пивом, после дороги это было очень кстати. Хозяева Marko i Jelena очень...

Подробнее об отеле House Jelena

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
4
Отель находятся в городе Млини, Хорватия по адресу 20 207 Млини, Popolica 1 в 0.8 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:00, выезд с 06:00 до 10:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 10:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения House Jelena.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
Popolica 1, , Млини
0.76 км до центра города

Отзывы гостей

E
Elena
2023-09-13
10
Великолепно
Великолепно
Все было просто замечательно. А теперь по порядку. Из аэропорта лучше добираться на такси. Цены в аэропорту на такси высокие, поэтому мы вызвали Uber, стоимость 15 евро, ехать 10 минут. Нас уже ждали, по приезду угостили вкуснейшим виноградом из собственного сада и холодным пивом, после дороги это было очень кстати. Хозяева Marko i Jelena очень приятные и милые люди. Встретили как родных и вообще вся атмосфера очень домашняя и уютная. Чувствуешь себя как дома. Комната как на фотографиях, вид на море. В комнате было все, что необходимо, и даже больше, очень уютно и комфортно. На кухне также все было для комфортного отдыха. Уборка ежедневно. В течение всего отдыха нас угощали вкуснейшим виноградом из собственного сада. Было такое ощущение, что ты в гостях у близких знакомых, которые очень рады твоему приезду. Теперь немного о море. Море чистейшее, мелкая галька, есть места, где очень удобный заход в воду. На берегу сосновый бор, можно даже не брать зонтики, а расположиться под сосной, запах изумительный. Шезлонги (5 евро) и зонтики (4 евро). Есть несколько пляжей. Прямо возле дома небольшой магазин, где можно купить все необходимое. Крупный супермаркет в шаговой доступности 7-10 минут пешком. Много ресторанчиков на берегу. До Дубровника можно добраться на автобусе номер 10, ехать около 10 минут (стоимость около 3-х евро), можно на небольшом катере (стоимость 15 евро в две стороны или 10 евро в одну сторону). Рекомендую съездить в Cavtat, очень уютное местечко, где шикарная набережная и можно увидеть красивый закат. Было очень приятно, что Marko отвез нас в аэропорт. Хочется сказать огромное спасибо хозяевам отеля за такой гостеприимный прием и домашнюю атмосферу. Очень хотелось бы в будущем сюда вернуться.
-
O
Oleksandra
2023-08-14
10
Великолепно
Приеду еще раз
Марко и Елена окружили заботой с первой секунды. Провели тур по домику, спрашивали как наши дела, срезали для нас вкуснейшний виноград, который ростет у них во дворе. В комнате было чисто и уютно, полотенца нам Елена меняла каждые несколько дней, на кухне было все, что нужно для готовки (кастрюли, столовые принадлежности, печка, тостер, холодильник и чайник). Возле домика магазин, где можно купить самое необходимое, в 5 минутах ходьбы море (учтите, что от домика до моря 191 ступенька, можно ходить в обход, тогда получится минут 15), так же в 5 минутах небольшой торговый центр, с магазинами одежды и всяких разных товаров. Вид с балкона просто прекрасный, есть кондиционер, телевизор, стол со стульчиками на улице и в комнате.

Часто задаваемые вопросы об отеле House Jelena

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в House Jelena укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 14:00
Выселение гостей из номеров необходимо осуществить до 10:30
Отель House Jelena предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле House Jelena 4 номера.
В House Jelena запрещено останавливаться с животными.
Нет, в House Jelena нет услуги парковки.
Похожие отели рядом