Что понравилось гостям
S
Svitlana
10
Приветливая, симпатичная и очень пунктуальная хозяйка. При заезде, в холодильнике нас ожидала бутылка хорватского вина , пачка сока и бутылка воды .Были приятно удивлены. Апартаменты полностью соответствуют фото. Все очень чисто, современная бытовая техника, удобное спальное место.В номере были даже капсулы для стиральной и посудомоечных машин....
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

S
Svitlana
2023-09-11
10
Великолепно
Великолепно
Приветливая, симпатичная и очень пунктуальная хозяйка. При заезде, в холодильнике нас ожидала бутылка хорватского вина , пачка сока и бутылка воды .Были приятно удивлены. Апартаменты полностью соответствуют фото. Все очень чисто, современная бытовая техника, удобное спальное место.В номере были даже капсулы для стиральной и посудомоечных машин. Красивый вид из окна. До пляжа 3 мин. В день отъезда разрешили позднее выселение, т.к .самолет был вечером. Нам все очень понравилось, хотим еще раз поблагодарить хозяйку за оказанное гостеприимство и радушие.
S
Serhii
2023-08-22
10
Великолепно
Великолепно
Близость до моря, магазин рядом, пляж супер!
I
Iryna
2021-10-11
10
Великолепно
Великолепно
Прекрасный апартамент, расположенный в здании резиденции на территории 5-ти звёздочного отеля "Ле Меридиен". Очень чистый, комфортный и со вкусом оформленный апартамент, полностью укомплектованная кухня, белоснежная постель и полотенца, панорамные окна и большой меблированный балкон с видом на море. До моря минута хотьбы: мелкогалечный пляж с чистой голубой водой и очень плавным заходом. Ухоженная зелёная территория с соснами и пальмами, променад вдоль марины. В 5 минутах хотьбы - супермаркет "Томми". Своё парковочное место в гараже на 0-м этаже здания. Мы остались всем очень довольны! :-)
N
Natalia
2021-08-16
10
Великолепно
Все, что нужно для прекрасного...
Идеально! Прекрасная локация, до моря 3 минуты пешком, ресторан рядом, кафешки и супермаркет через дорогу, нарядная набережная, удобный пляж и заход в воду (в том числе и для детей), сосны! Квартира чистая, удобная, оборудована всей необходимой техникой, в том числе расходными материалами для стиральной и посудомоечной машины. Отдельное огромное спасибо за теплую встречу (мы добрались до апартаментов поздним вечером), внимание и гостеприимство принимавшей нас Зорице!
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Питание и напитки

  • Завтрак в номер
  • Снэк-бар
  • Торговый автомат (напитки)
  • Вино/шампанское

Территория

  • Магазины в отеле

Парковка

Интернет

Residence Apartments Anamaria
Номеров
3
Отель находятся в городе Подстрана, Хорватия по адресу 21312 Подстрана, Grijevacka 2b в 3.9 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 20:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Residence Apartments Anamaria.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Grijevacka 2b, , Подстрана
3.86 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Residence Apartments Anamaria

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Residence Apartments Anamaria выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 10:00
Отель Residence Apartments Anamaria предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Residence Apartments Anamaria 3 номера.
В Residence Apartments Anamaria запрещено останавливаться с животными.
Да, в Residence Apartments Anamaria предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом