Beach Villa Bozikovic

Подстрана,
9.4Отлично
На основании 207 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Кондиционер
  • Пляж
  • Парковка на территории
Смотреть все услуги
Выберите номер3 — 6 апреля, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
8
Отель находятся в городе Подстрана, Хорватия по адресу 21312 Подстрана, Sveti Martin 88 в 1.8 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 23:00, выезд с 07:30 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Beach Villa Bozikovic.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Кондиционер
  • Терраса

Отдых и спорт

Парковка

Интернет

Sveti Martin 88, , Подстрана
1.83 км до центра города

Отзывы гостей

M
Małgorzata_pl
2023-09-21
7
Хорошо
Из однозначных плюсов только местрасположение....
Расположение виллы. До пляжа нужно всего лишь спуститься по лестнице. Сам пляж красивый, ухоженный (именно вход в воду, очистка от водорослей, красота самого пляжа). Понравился вид из номера, терраса и дворик. Была возможность сделать гриль. Бесплатные лежаки на пляже, которые ежедневно мыли. Бесплатная парковка - но нужно было перебегать на другую сторону улицы через оживленную дорогу.
1. Неухоженный номер - старая мебель, порванные шторы, старые окна. В номере не было кухни, но стояло пару бокалов, стаканов, приборов. Так вот некоторые были грязными (не просто пыльными, а со следами использования прошлых жильцов).2. Отсутствие уборки номера, не выносили мусор вообще, не меняли постельное и полотенца, не приносили туалетную бумагу - только если сам попросишь или напомнишь.3. Не работал дозатор с мылом, не было полочек в душевой, в целом много отсутсвующих мелочей, которые делали пребывание некомфортным. Такой уровень не соответствует даже 3х звездочномым апартаментам.4. Была общая кухня - не было достаточно чисто, посудомойка была с запахом и пищей, посуда и мебель были грязными.5. На 14 пар лежаков на пляже было всего 4 зонта. Зонты как и лежаки поломанные и с дырками. В один из дней людям не хватило зонтов и отдыхающие занимали места с зонтами своими вещами на весь день. Пришлось идти к хозяину и просить зонт. Который, кстати, после просьбы он без проблем принес и предоставил. При этом совершенно не позаботился о том, что другим людям также необходимо поставить зонты. Нужно обо всем просить самостоятельно.
O
Oleksii
2023-07-05
10
Великолепно
Великолепно
Все прекрасно
Такого нет
G
Gsmshop
2023-06-16
10
Великолепно
Идеальное место для качественного отдыха!
Отличный апартаменты - большие, удобные и есть абсолютно всё необходимое, даже 2 санузла!Хороший собственный пляж с зонтами и лежаками. Красивая территория и прекрасный вид с террасы.Приятный персонал. Удобная парковка.Хорошо работает интернет на пляже - удобно работать у моря под зонтом.Поблизости магазины и рестораны.
Слабо ловит wifi в номере.
O
Olena
2022-06-04
10
Великолепно
Великолепно
Вилла находится на самом берегу моря. Очень тихо, собственная терасса, чистый ухоженный собственный пляж.
A
Anastassiya
2021-07-20
9
Превосходно
Отличный отдых для семьи.
Понравилось расположение самой виллы, она находится на пляже,прекрасный вид.Чистота в комнатах, белоснежное бельё. Отдых прошол великолепно.
Кухня была немного грязноватой,но в целом все для комфортного проживания присутствовало.Мне не хватало кофе машины,но это уже мои вкусы.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Beach Villa Bozikovic

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Beach Villa Bozikovic укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 10:00
Отель Beach Villa Bozikovic предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Beach Villa Bozikovic 8 номеров.
В Beach Villa Bozikovic запрещено останавливаться с животными.
Да, в Beach Villa Bozikovic предоставляется услуга парковки.