Apartments Villa Katana

Пореч,
Что понравилось гостям
M
Maksym
10
Приятная хозяйка. К ней можно обратиться с любой просьбой.Очень чисто и уютно. Есть место для отдыха на улице. В номере кондиционер.Парковка прямо перед домом.Рядом небольшой лес.Если вы на машине, рекомендую пляж Punta Materada, если пешком то городской пляж слева от старого города (по направлению к морю). Там большой парк, можно отдохнуть в те...

Подробнее об отеле Apartments Villa Katana

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
4
Отель находятся в городе Пореч, Хорватия по адресу 52440 Пореч, Ive Andrića 14 в 1.3 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartments Villa Katana.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Ive Andrića 14, , Пореч
1.27 км до центра города

Отзывы гостей

M
Maksym
2023-07-20
10
Великолепно
Великолепно
Приятная хозяйка. К ней можно обратиться с любой просьбой.Очень чисто и уютно. Есть место для отдыха на улице. В номере кондиционер.Парковка прямо перед домом.Рядом небольшой лес.Если вы на машине, рекомендую пляж Punta Materada, если пешком то городской пляж слева от старого города (по направлению к морю). Там большой парк, можно отдохнуть в тени. Он очень хорош, но пешком до него 25 минут.Нам очень понравилось. Думаю, понравится и вам.Можете посмотреть видео об этом городе и отдыхе в целом. Вот ссылкаhttps://youtu.be/_k8CoAlJ6iI
L
Lillì
2022-08-21
10
Великолепно
Великолепно
Вилла находится в тихом, отдалённом от оживленных улиц месте, что нас с мужем очень порадовало. Апартаменты полностью соответствуют фотографиям. В комнатах очень чисто и уютно. Хозяйка-очень приветливая и заботливая женщина. С удовольствием приедем сюда ещё.
T
Tatiana
2021-07-02
10
Великолепно
Останавливались здесь второй раз, всё...
Очень доброжелательные хозяева, всегда готовы помочь и подсказать.

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartments Villa Katana

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Apartments Villa Katana укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из отеля осуществляется до 10:00
Отель Apartments Villa Katana предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartments Villa Katana 4 номера.
В Apartments Villa Katana запрещено останавливаться с животными.
Да, в Apartments Villa Katana предоставляется услуга парковки.