Apartments Villa Holiday

Пула,
Что понравилось гостям
А
Алена
10
Изначально планировали провести в апартаментах одну ночь, но нам так понравилось, что остались на две. Чудесная хозяйка апартаментов, дружелюбная, мы очень рады знакомству. квартира идеально чистая, есть абсолютно все необходимое. В доме сдаются несколько апартаментов, в общем пользовании бассейн с зоной отдыха и беседка с барбекю. Бассейн отлич...

Подробнее об отеле Apartments Villa Holiday

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
3
Отель находятся в городе Пула, Хорватия по адресу 52100 Пула, Pješčana uvala, II. Ogranak 34 в 3.1 км от центра города. Заезд в номера с 13:00 до 20:00, выезд с 06:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 13:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartments Villa Holiday.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Отдых и спорт

Детям

  • Игрушки для бассейна

Парковка

Интернет

Pješčana uvala, II. Ogranak 34, , Пула
3.12 км до центра города

Отзывы гостей

А
Алена
2022-06-18
10
Великолепно
чудесные стильные апартаменты
Изначально планировали провести в апартаментах одну ночь, но нам так понравилось, что остались на две. Чудесная хозяйка апартаментов, дружелюбная, мы очень рады знакомству. квартира идеально чистая, есть абсолютно все необходимое. В доме сдаются несколько апартаментов, в общем пользовании бассейн с зоной отдыха и беседка с барбекю. Бассейн отличный, дети проводили в нем много времени. Очень классный пляж в 5 минутах ходьбы, с набережной, кафе, ресторанчиками, детской площадкой с батутами. Но пешком до центра далеко, мы пользовались такси, в районе 40-50 кун до центра выходило. Cammeo такси, через приложение заказывали

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartments Villa Holiday

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Apartments Villa Holiday выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев осуществляется после 13:00
Выезд постояльцев надо осуществить до 10:00
Отель Apartments Villa Holiday предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartments Villa Holiday 3 номера.
В Apartments Villa Holiday разрешено останавливаться с животными.
Да, в Apartments Villa Holiday предоставляется услуга парковки.