Что понравилось гостям
X
X.kos
10
Отличное расположение, до пляжа 10 минут неспешным шагом, до центра тоже самое. Приветливые хозяева, встретили, все показали, рассказали. Апартаменты 2х этажные, на первом этаже кухня и туалет, на втором две спальни и второй туалет, все чисто, ремонт хороший.Кухня оборудована всем необходимым, холодильник, плита, мироволновка, посудомойка.Магази...
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

X
X.kos
2022-06-28
10
Великолепно
Великолепно
Отличное расположение, до пляжа 10 минут неспешным шагом, до центра тоже самое. Приветливые хозяева, встретили, все показали, рассказали. Апартаменты 2х этажные, на первом этаже кухня и туалет, на втором две спальни и второй туалет, все чисто, ремонт хороший.Кухня оборудована всем необходимым, холодильник, плита, мироволновка, посудомойка.Магазины в шаговой доступности.Паркинг с навесом, машина все время в тени.Хороший вариант для отдыха.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Отдых и спорт

  • Прокат велосипедов
  • Велоспорт

Территория

  • Сад

Парковка

Apartments Severina
Номеров
3
Отель находятся в городе Ровинь, Хорватия по адресу 52210 Ровинь, Kresinskih Žrtava 7 в 0.8 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 21:00, выезд с 07:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartments Severina.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Kresinskih Žrtava 7, , Ровинь
0.82 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartments Severina

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Apartments Severina укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из Apartments Severina осуществляется до 10:00
Отель Apartments Severina предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartments Severina 3 номера.
В Apartments Severina разрешено останавливаться с животными.
Да, в Apartments Severina предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом