Что понравилось гостям
А
Алексей
10
Хороший вид прям на старый город. Отель на первой линии. Уютные номера. заботливый персонал
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

E
Evgeniya
2021-11-10
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Потрясаще красивый вид из номера на море и старый город, номер просторный, очень хороший завтрак, администратор в отеле очень положительный и позитивный, хороший интернет, в номере тепло - есть общее отопление на ночь и кондиционер, если нужно тепло в течение дня. Для одной-двух ночей подходит идеально.
Отель в целом достаточно старенький и его пора бы уже подремонтировать и обновить.
K
Konstantin
2021-08-26
8
Очень хорошо
Улучшить внутреннее состояние номера и...
Завтрак шикарный, персонал выше всяких похвал, добрый, внимательный, вежливый, номер был хуже, чем ожидали, старый туалет, старая мебель, на рекламе фото совсем другого номера. Но мы нисколько не жалеем, что купили номер ы этом отеле. Уехали в очень хорошем настроении. Спасибо всему персоналу
Только номер, который выходит не на море. Те номера совсем другие.
А
Алексей
2021-05-07
10
Великолепно
Рекомендую
Хороший вид прям на старый город. Отель на первой линии. Уютные номера. заботливый персонал
A
Andrii
2020-10-20
10
Великолепно
Шикарный номер, с великолепным видом...
A
Andrey
2020-09-19
9
Превосходно
Уют и комфорт за умеренную...
Отличное расположение - до центра - старого города 5 минут пешком. До пляжа также недалеко, 5 минут. Парковка в 150 метрах от отеля включена в цену номера.Хороший завтрак с обслуживанием включён в цену. В течение дня бесплатная вода и другие прохладительные напитки. Бесплатно можно пользоваться велосипедом. wifi на всей территории работает нормально. Уборка и замена полотенец производится каждый день. Радушный и отзывчивый персонал. При выезде подарок - бутылка вина.
Шумоизоляция в номере слабая.Слышен шум уличного движения, особенно мотоциклов по утрам. Через дорогу на берегу открытая мастерская для лодок и яхт, где периодически ведутся работы (бывает пыль, шум, запах краски). Полотенца требуют обновления.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
Bed & Breakfast Villa Squero
Номеров
7
Отель находятся в городе Ровинь, Хорватия по адресу 52210 Ровинь, Vladimira Nazora 16 в 0.3 км от центра города. Заезд в номера с 12:00 до 17:00, выезд с 08:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 12:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Bed & Breakfast Villa Squero.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Vladimira Nazora 16, , Ровинь
0.27 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Bed & Breakfast Villa Squero

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Bed & Breakfast Villa Squero укажите даты бронирования.
Прибыть можно после 12:00
Выезд гостей из Bed & Breakfast Villa Squero надо осуществить до 11:00
Отель Bed & Breakfast Villa Squero предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Bed & Breakfast Villa Squero 7 номеров.
В Bed & Breakfast Villa Squero запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Bed & Breakfast Villa Squero нет услуги парковки.