Что понравилось гостям
N
Nazarenko
10
Апартаменты, которые мы снимали были полностью соответствующий описанию на сайте. Рекомендуем! Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу! Мне было здесь комфортно и приятно находиться! Чистые и ухоженные апартаменты с новой мебелью и всем необходимым для комфортного проживания, включая средства гигиены— то, что з...
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

N
Nazarenko
2023-07-09
10
Великолепно
Очень чистая и уютная квартира....
Апартаменты, которые мы снимали были полностью соответствующий описанию на сайте. Рекомендуем! Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу! Мне было здесь комфортно и приятно находиться! Чистые и ухоженные апартаменты с новой мебелью и всем необходимым для комфортного проживания, включая средства гигиены— то, что заслуживает мой положительный отзыв.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
My Place Apartments de Luxe
Номеров
2
Отель находятся в городе Сплит, Хорватия по адресу 21210 Сплит, Bana Berislavića 10 в 0.8 км от центра города. Заезд в номера после 13:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения My Place Apartments de Luxe.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Bana Berislavića 10, , Сплит
0.84 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле My Place Apartments de Luxe

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в My Place Apartments de Luxe укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 13:00
Выселение гостей необходимо осуществить до 12:00
Отель My Place Apartments de Luxe предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле My Place Apartments de Luxe 2 номера.
В My Place Apartments de Luxe запрещено останавливаться с животными.
Нет, в My Place Apartments de Luxe нет услуги парковки.
Похожие отели рядом