Что понравилось гостям
V
Vladi
10
Рядом с апартаментами есть бесплатная парковка, близко к старому городу. Сразу за углом находиться магазин. Есть все удобства для проживания. Квартира чистая с недавним ремонтом.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

E
Evgeniia
2021-10-15
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Хорошая квартира рядом с центром города, есть собственная парковка. Не смотря на то, что квартира на 1ом этаже - очень тихо.
Ужасные полотенца, все в длинных, черных волосах… вытираться ими крайне не приятно. Фен практически не работает, очень слабенький и выключается после 2ух минут сушки…. Волосы высушить им просто невозможно.
V
Vladi
2021-06-24
10
Великолепно
Великолепно
Рядом с апартаментами есть бесплатная парковка, близко к старому городу. Сразу за углом находиться магазин. Есть все удобства для проживания. Квартира чистая с недавним ремонтом.
Минусов не нашел
Удобства и услуги

Сервисы

  • Банкомат на территории отеля
  • Прокат автомобилей
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Кондиционер
  • Курение запрещено
  • Терраса

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Отдых и спорт

Территория

  • Сад

Парковка

Split Center Apartments
Построен
1890
Этажей
3
Номеров
8
Отель находятся в городе Сплит, Хорватия по адресу 21000 Сплит, Tolstojeva 25 в 0.4 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:00, выезд с 07:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Split Center Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Tolstojeva 25, , Сплит
0.42 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Split Center Apartments

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Split Center Apartments выберите даты заезда и выезда.
Заселение после 14:00
Выезд постояльцев из Split Center Apartments осуществляется до 10:00
Отель Split Center Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Split Center Apartments 8 номеров.
В Split Center Apartments запрещено останавливаться с животными.
Да, в Split Center Apartments предоставляется услуга парковки.