Villa Marjan

Сплит,
Что понравилось гостям
С
Сагарская
9.0
Уютный, небольшой номер. Было очень чисто, единственное, это никто не упомянул, уборка была за отдельную плату. Но, похоже, за 50 евро в день в Сплите действительно ничего лучше не найти. Отдых был приятным! Кстати, из-за ночного автобуса до Сплита мы оказались в городе рано утром, заселение официально в 14, но гостеприимный администратор засели...

Подробнее об отеле Villa Marjan

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
3
Отель находятся в городе Сплит, Хорватия по адресу 21000 Сплит, Put Sv. Mande 30 A в 1.3 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 20:00, выезд с 08:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Villa Marjan.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Факс/ксерокопирование
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель

Парковка

Put Sv. Mande 30 A, , Сплит
1.26 км до центра города

Отзывы гостей

Y
Yevhen
2023-08-16
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Расположение. Тихо и спокойно. В последний день необходимо где-то оставить вещи. От людей проживающих узнал что можно просто оставить на коридоре. Оставил под лестницей. Позже забрал, все намести.
Полное отсутствие контакта с персоналом. Какой номер и где ключи выслали по мейлу. Может я старомодный но контакт оставляет соответствующим переживания.
М
Моряокеаны
2021-09-24
8
Очень хорошо
Уместно на первые пару суток
17-20.09.2021Заселились достаточно скоро. Домовладелец замечательный человек.Не плохо!)) Большая удобная кровать. Есть стол и кресло. Достаточно просторная ванная комната. Балкон больше среднего; здесь расположился столик и два стула - можно повечереть за чайком; чайник имеется. Кстати, на всех его окнах электрические жалюзи и плюс на балконной двери своя металлическая жалюзи, а ещё тут же расположился холодильник, так что шумом своего рабочего двигателя он вас не очень побеспокоит ночью во время сна.Локация. Сам вид за окном возможно вас и не очень впечатлит, но тем не менее тут найдётся всё же очень приятный момент. Дело в том, что, как вы увидите на карте, дом находится вблизи большого парка. Рассказов о нём на просторах инета много, так что пропущу, но одно скажу)) - погулять там оооочень приятно.Если вам понадобиться выйти пешком к автобусной станции или порту - закладывайте в среднем 20-30 мин - проход по старой части города, так короче.Инфраструктура: в относительной близости есть продуктовый магазин и фермерский рынок.Ой, о еде и продуктах - это точно стоит делать отдельный текст... будет ну очень много диферамбов )))Совет: как только прилетаете в Хорватию, сразу покупайте местную сим-карту. Почитать о них можно и на просторах нашего рунета.Я использовала Telemach-Sim2Go (никакого предварительного анализа, просто схватила, что было))) - хорошо сэкономила на интернете. Передвигаться там лучше всего ориентируясь на Google карты.
И захватите бируши, если у вас чуткий сон.Кружки-ложки-тарелки - всё это везти с собой или покупать одноразовое в магазине на месте.
С
Сагарская
2021-09-01
9
Превосходно
Комфортный отдых
Уютный, небольшой номер. Было очень чисто, единственное, это никто не упомянул, уборка была за отдельную плату. Но, похоже, за 50 евро в день в Сплите действительно ничего лучше не найти. Отдых был приятным! Кстати, из-за ночного автобуса до Сплита мы оказались в городе рано утром, заселение официально в 14, но гостеприимный администратор заселила нас уже в 11:30, это было здорово, так как с дороги мы очень устали. Также в течение отдыха у нас были небольшие проблемы, и администратор помог быстро решить их. Спасибо, Domagoj!
Ш
Шкатула
2021-08-10
10
Великолепно
Великолепно
Very friendly staff. We warned that we would arrive earlier and we were placed in a room at 11 a. m. , for which we are very grateful to Domagoj. Very convenient location, close to the sea, shops, center. Everything is within walking distance, you no need to use a car every day. Special thanks to Domagoj for our vacation!!!Очень приветливый персонал. Мы предупредили, что приедем раньше, и нас разместили в комнате в 11 часов утра, за что мы очень благодарны Домагою. Очень удобное месторасположение, рядом море, магазины, центр. Все в пешей доступности, машина не нужна каждый день. Особая благодарность Домагою за наш отпуск!!!
Ю
Юлия
2021-07-11
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Прекрасное место расположение,перед виллой парковая зона Марьян,с другой стороны горы,природа.Чистотана вилле и в номере и прекрасное отношение хозяев!!!!С удовольствием все расскажут,посоветуют куда съездить,сходить,что посмотреть. До ближайшего пляжа с раздевалкой,душем,поилкой и туалетом минут 10 ,чуть дальше тоже есть прекрасные места для купания и загара))))В 10 минутах ходьбы продуктовый магазин,минут 20 до центра,где есть 2 базара и магазины .Нам с мужем очень понравилось и мы ещё вернёмся!!!!!!! Спасибо вилла Марьян,спасибо Хорватия и Сплит за бесподобный отдых❤️
Не понравилось что мало((((((( А так могу сказать о не большом дискомфорте,были в классическом номере для двоих,но из косметики для душа было только 1 шампунь малютка) и не хватало конечно к нашей холодной кухне, пары тарелок и вилок(были 2 стакана ,2 маленькие чашки и 2 чайные ложки,электро чайник)

Часто задаваемые вопросы об отеле Villa Marjan

В зависимости от выбранной даты стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Villa Marjan выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев осуществляется до 10:00
Отель Villa Marjan предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Villa Marjan 3 номера.
В Villa Marjan запрещено останавливаться с животными.
Да, в Villa Marjan предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом