Что понравилось гостям
O
Oksana
10
Апартаменты просто роскошные! Внутри все продумано до мелочей и все сделано с любовью. Чисто настолько, что кажется, что мы там были там первыми жильцами. ) Замечательные, приветливые и отзывчивые хозяева. Рядом небольшой симпатичный скалистый, но удобный пляж. До старого города идти недалеко. С нашего балкона открывался чудесный вид. Я редко пи...
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

O
Oksana
2022-07-05
10
Великолепно
Спасибо Мие и Марио!
Апартаменты просто роскошные! Внутри все продумано до мелочей и все сделано с любовью. Чисто настолько, что кажется, что мы там были там первыми жильцами. ) Замечательные, приветливые и отзывчивые хозяева. Рядом небольшой симпатичный скалистый, но удобный пляж. До старого города идти недалеко. С нашего балкона открывался чудесный вид. Я редко пишу отзывы, но сейчас я в полном восторге, и хочу поблагодарить Мию и Марио за чудесный отдых!
Все идеально
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Apartments Ćurić
Номеров
3
Отель находятся в городе Трогир, Хорватия по адресу 21220 Трогир, Kralja Tomislava 24 в 0.2 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 21:00, выезд с 08:00 до 10:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 10:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartments Ćurić.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Kralja Tomislava 24, , Трогир
0.23 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartments Ćurić

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Apartments Ćurić укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 10:30
Отель Apartments Ćurić предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartments Ćurić 3 номера.
В Apartments Ćurić запрещено останавливаться с животными.
Да, в Apartments Ćurić предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом