Villa Mila

Тучепи,
Что понравилось гостям
Y
Yuliia
10
Отдых был отличный, в основном за счет местоположения, отличного завтрака , приветливого и отзывчивого персонала. Хотим вернуться!

Подробнее об отеле Villa Mila

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
15
Отель находятся в городе Тучепи, Хорватия по адресу 21325 Тучепи, Blato 3 в 0.6 км от центра города. Заезд в номера с 12:00 до 22:00, выезд с 08:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 12:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Villa Mila.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
  • Cтанция зарядки электромобилей

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Прокат велосипедов

Питание и напитки

  • Упакованные ланчи
  • Торговый автомат (напитки)
  • Завтрак

Территория

  • Сад

Парковка

Blato 3, , Тучепи
0.65 км до центра города

Отзывы гостей

Y
Yuliia
2023-08-21
10
Великолепно
Великолепно
Отдых был отличный, в основном за счет местоположения, отличного завтрака , приветливого и отзывчивого персонала. Хотим вернуться!
A
Artem
2023-08-10
10
Великолепно
Великолепно
Отличное место! К морю идти 5 минут через дорогу, зато вечером не мешает шумная набережная. На вилле замечательный персонал, номер с террасой удобный для размещения с детьми, места достаточно. Есть все необходимое для проживания. Презент от хозяйки в конце отдыха приятно удивил:)
A
Alina
2023-07-04
10
Великолепно
Тучепи прекрасное место для летнего...
Нас встретила Иванна несмотря на поздний заезд, за это ей большое спасибо! Семейный номер очень удобный с двумя балконами, так что в любое время дня на одном из них можно отдохнуть в тени. Завтраки хорошие, но лучше приходить 8-9 часов, любители долго поспать могут остаться без завтрака. Отель находится за дорогой, море близко, но если вы с детьми и коляской, то спуски и подъемы будут утомительны. В отеле есть паркинг, рядом магазин, к морю 5 минут.
V
Vitalij
2022-09-23
10
Великолепно
Великолепно
. Мы останавливались на 2 ночи ( 21.092022- 23.09.2022). Путешествуем на машине, поэтому очень порадовал гараж. Мест много, на машин 10. Расположение хорошее. Хозяйка очень доброжелательная, гостеприимная женщина. Завтраки отличные, даже взависимости от того , что в этот момент в отеле было очень мало гостей. До города Макарска, идти 2,5 км. , мы прогуливаясь, есть дорожка. Там есть, что посмотреть и где погулять. Номер большой, вид на море шикарный. В номере всё есть для длительного проживания. Спасибо большое, если когда нибудь опять соберёмся в эту сторону, обязательно остановимся в этом отеле.
Е
Еugine
2022-09-18
10
Великолепно
Великолепно
Нам все понравилось. Хозяйка приветливая. Номер удобный, с террасой с видом на горы. В номере есть все необходимое, кухня,электрическая плита, чайник холодильник. Мы немного сами готовили ужин. На первом этаже большая красивая терраса для завтраков и отдыха с видом на море. Завтрак хороший -шведский стол. Парковка бесплатная в гараже под виллой, что очень удобно, машина стоит не на солнце. Заезд удобный прямо с трассы. Вилла расположена в пяти минутах ходьбы от отличных пляжей перед отелями Томарис и Ядран и от лесного горного массива для активных пешеходных прогулок и на велосипедах в Макарское, тропа длиной 5 км.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Villa Mila

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Villa Mila укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев после 12:00
Выселение постояльцев из гостиницы осуществляется до 10:00
Отель Villa Mila предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Villa Mila 15 номеров.
В Villa Mila запрещено останавливаться с животными.
Да, в Villa Mila предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом