Apartments Danex Sunny Punta

Умаг,
О жилье
Отель находятся в городе Умаг, Хорватия по адресу 52470 Умаг, Pina Budicina 1 в 1.3 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 21:00, выезд с 07:00 до 10:00.

Подробнее об отеле Apartments Danex Sunny Punta

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
4
Отель находятся в городе Умаг, Хорватия по адресу 52470 Умаг, Pina Budicina 1 в 1.3 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 21:00, выезд с 07:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartments Danex Sunny Punta.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
Pina Budicina 1, , Умаг
1.28 км до центра города

Отзывы гостей

V
Vadym
2021-08-31
1
Ужасно
Ничего
Столкнулись по приезду с овербукингом. Отдых был окончательно испорчен семейным отелем далеко за городом Умаг. На самом деле арендованого отеля нет! Это была просто приманка для туристов, которым назад ехать далеко! Буду требовать компенсацию за испорченный отдых от этого агентства!

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartments Danex Sunny Punta

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Apartments Danex Sunny Punta выберите даты заезда и выезда.
Регистрация заселения после 15:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 10:00
Отель Apartments Danex Sunny Punta предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartments Danex Sunny Punta 4 номера.
В Apartments Danex Sunny Punta запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Apartments Danex Sunny Punta нет услуги парковки.
Похожие отели рядом