О жилье
Отель находятся в городе Задар, Хорватия по адресу 23000 Задар, Vladimira Papafave 5 в 1.6 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 20:00, выезд с 07:00 до 10:00.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

S
Sergey
2023-08-10
8
Очень хорошо
В целом все хорошо и...
Чисто, уютно. Есть все необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение - рядом все основные достопримечательности Задара, набережная. Апартаменты на 2этаже, в окно вид на море, исторические достопримечательности Задара. Приветливая хозяйка, если что-то нужно - оперативно решала все вопросы.
На 1м этаже рядом стоящего здания располагается ресторан, в котором вытяжка прямо в окно. Из за этого с внутренней стороны дома, на которую выходят окна спальни и ванной во второй половине дня и до поздней ночи невозможно отрыть окна - дикая вонь различных жарений.
Y
Yuriy
2022-04-12
8
Очень хорошо
Очень хорошо
отличное расположение,чисто,можно с питомцем
фото не соответствуют реальному виду аппартаментов
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Парковка

Интернет

Town Center Apartments
Номеров
3
Отель находятся в городе Задар, Хорватия по адресу 23000 Задар, Vladimira Papafave 5 в 1.6 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 20:00, выезд с 07:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Town Center Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Vladimira Papafave 5, , Задар
1.56 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Town Center Apartments

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Town Center Apartments укажите даты бронирования.
Заезд гостей после 15:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 10:00
Отель Town Center Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Town Center Apartments 3 номера.
В Town Center Apartments разрешено останавливаться с животными.
Да, в Town Center Apartments предоставляется услуга парковки.