7x24 Central Hostel

Будапешт,
3 ночи от29265.08
Что понравилось гостям
К
Комоні
10
Рекомендую! Хорошее расположение, близко к центру, тихо, уютно. Приятный персонал, есть все необходимое . Цена лояльная.. В следующей поездке в Будапешт обязательно воспользуемся этим хостелом.

Подробнее об отеле 7x24 Central Hostel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля 7x24 Central Hostel

Стандартные номера четырёхместные на двоих взрослых, 20 м2
13 фото номера
4 односпальные кровати
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 29265.08
Четырехместный номер
Стандартные номера на двоих взрослых, 15 м2
6 фото номера
2 односпальные кровати
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 31961.88
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Номера эконом-класса на двоих взрослых, м2
1 фото номера
2 односпальные кровати
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 32507.06
Economy room
Об отеле
Номеров
5
Отель находятся в городе Будапешт, Венгрия по адресу 1061 Будапешт, Kiraly utca 14. в 1.3 км от центра города. Заезд в номера с 12:00 до 22:30, выезд с 07:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 00:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения 7x24 Central Hostel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги по продаже билетов
  • Экскурсионное бюро

Общие

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором
  • Настольные игры и/или пазлы
  • Билеты на шоу и мероприятия

Питание и напитки

Интернет

Kiraly utca 14., , Будапешт
1.32 км до центра города

Отзывы гостей

S
Suriya
2023-01-17
8
Очень хорошо
Очень хорошо
удобное местоположение,можно осмотреть достопримечательности пешком,хостел находиться в пяти минутах от конечной остановки автобуса ,который идет в аэропорт 100Е,билет можно приобрести либо у водителя ,либо в автомате(оплачивается в обеих случаях картой),либо форинтами,очень много различных забегалок,где можно поесть,в день заезда хостел присылает подробный отчет,как попасть в номер,я не совсем поняла вначале и не могла попасть,прилет был ночной ,но мне повело ,так как попались ребята говорящие на русском и помогли разобраться,в хостеле есть микроволновка,газовая плита,посуда,холодильник ,не приятно одно уперли сосиски с сыром,но это уже не относиться к отелю
душевая кабина вся ржавая,пыль под кроватью,воруют еду из холодильника,но это не притензия к хостелу
К
Комоні
2022-12-26
10
Великолепно
Великолепно
Рекомендую! Хорошее расположение, близко к центру, тихо, уютно. Приятный персонал, есть все необходимое . Цена лояльная.. В следующей поездке в Будапешт обязательно воспользуемся этим хостелом.
P
Pavlo
2022-06-13
9
Превосходно
Превосходно
Отличное место расположения. Уютно. Есть все необходимое. Администрация присылает очень четкие инструкции, как попасть в хостел. Очень понравилось.
Y
Yury
2022-03-11
7
Хорошо
Хорошо
Очень удачное расположение - в самом центре. Удобно заселение, опрятно, уровень сервиса соответствует ценам. Звукоизоляция довольно посредственная - если у вас шумные соседи (у меня были две женщины из Африки с ребёнком), то спокойно поспать или поработать получится только после усмирения шумящих.
В
Валентина
2022-02-22
10
Великолепно
Неплохое бюджетное место в центре...
Хостел находится в самом центре, рядом с остановкой автобуса 100Е, который идет из аэропорта. Находится в старинном здании, поэтому и номер соотвествующий. Выбрали этот хостел в первую очередь из-за возможности заселения с 0/00 до 0/00. У нас был ночной прилет после 24 ночи. Номер на 4-х человек с собственным душем и туалетом + в номере был большой стол, что очень удобно. На кухне можно приготовить еду и очень уютный хол с удобным большим диваном. Кровати обычные односпальные, но удобные. За все 4 дня не встречали никого из персонала и гостей тоже практически не было. Поэтому чувствовали себя очень даже комфортно, будто не в хостеле. Поселение самостоятельное по иструкции. Если особо не придираться - нам понравилось.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле 7x24 Central Hostel

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в 7x24 Central Hostel выберите даты заезда и выезда.
Прибытие после 00:00
Выезд постояльцев осуществляется до 10:00
Отель 7x24 Central Hostel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле 7x24 Central Hostel 5 номеров.
В 7x24 Central Hostel запрещено останавливаться с животными.
Нет, в 7x24 Central Hostel нет услуги парковки.
Похожие отели рядом