Hotel Spa Hévíz

Хевиз,
3 ночи от66110.23
Что понравилось гостям
V
Vitalijs
10
Расположение. Бесплатное посещение лечебного озера на протяжении всего времени нахождения в отеле. Надел халат и пошёл. Лежаки также бесплатно. Массаж понравился. Еда тоже. Можно ехать смело.

Подробнее об отеле Hotel Spa Hévíz

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Hotel Spa Hévíz

Номер эконом-класса (мансарда) на двоих взрослых, 19 м2
5 фото номера
Двуспальная кровать
С видом на гору
Двухразовое питание
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 66110.23
Двухместный номер эконом-класса на мансардном этаже
Стандартные номера на двоих взрослых, 20 м2
23 фото номера
2 односпальные кровати
С видом на сад, видом на гору
Двухразовое питание
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 68767.96
Классический двухместный номер с 1 кроватью
Люксы на двоих взрослых, 45 м2
6 фото номера
2 односпальные кровати и кровать кинг-сайз
Двухразовое питание
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 86523.55
Стандартный люкс
Об отеле
Построен
1998
Этажей
3
Номеров
54
Отель находятся в городе Хевиз, Венгрия по адресу 8380 Хевиз, Dr. Schulhof Vilmos sétány 1. в 0.8 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Spa Hévíz.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви
  • Экскурсионное бюро
  • Косметические услуги
  • Уход за лицом
  • Восковая эпиляция
  • Макияж
  • Маникюр
  • Педикюр
  • Уход за телом
  • Пилинг для тела
  • Раздевалка со шкафчиками

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф
  • Туалет с поручнями

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Шезлонги/пляжные кресла

Парковка

Интернет

Dr. Schulhof Vilmos sétány 1., , Хевиз
0.77 км до центра города

Отзывы гостей

Р
Раков
2024-01-01
3
Плохо
Расположение. На этом все
За день до визита мы связались с отелем. Нам сказали,что нас примет доктор до 12.00. мы ехали с Чехии. Приехали в 10.40, чтобы успеть к доктору. 20 минут мы стояли на стойке регистрации. Мимо нас проходили работники и просто нас игнорировали. Мы звонили в колокольчик,но всем было все равно. Когда мы нашли человека,который согласился нам помочь нам сказали ещё подождать. В итоге на рецепции наконец-то появился администратор, который сказал,что врач до 11 и только что ушел. Я объяснила, что мы ждали и не наша вина,что администратора не было. Всем оказалось все равно. В итоге мы 4 дня просто просидели без процедур,так как врача не было и нам некому было назначить процедуры. А всего мы приехали на 6 дней.... Мы просто выкинули деньги в никуда,так как лечение у нас вместо 6 дней, получилось только 2.У нас был оплачен полупансион. На ужин нам давали воду. Остальное за отдельную плату. Хотя на двери в ресторан написано,что еда и напитки безлимитные и не выносятся за пределы. Почему я плачу за то,чтобы на ужине пить воду мне не понятно. Рецепшн на терапии вообще отдельная история. В лицо улыбаются,а когда человек уходит с венграми на венгерском насмехаются. Были несколько раз свидетелями,пока стояли в очереди. В комнате холодно. Очень. Два раза говорили об этом администраторам. Бестолку Они сами решают когда включить батарею в ванной,а когда выключить. Ночью было очень холодно. У нас постоянно был заложен нос и мы спали в носках. Мыльного набора в ванной не было
V
Vitalijs
2023-07-30
10
Великолепно
Великолепно
Расположение. Бесплатное посещение лечебного озера на протяжении всего времени нахождения в отеле. Надел халат и пошёл. Лежаки также бесплатно. Массаж понравился. Еда тоже. Можно ехать смело.
Не было.
О
Ольга
2023-03-28
8
Очень хорошо
Хорошее место
Прекрасное расположение. Для тех , кто плохо ходит, но хочет плавать на озере, самый лучший вариант. Безлимитное посещение озера и комплекса бань.
При прибытие вместо оплаченного номера, дали номер категорией ниже. Професионал на стойке не видит бронирования или как? Извенились, поменяли. Но пожилые люди вечером после тяжёлой дороги мечтали раслабиться в бассейне. В итоге, пока меняли номер, в бассейн попали на 10 минут до закрытия.. Очень странный приём.Питание , похоже, зависит от смены на кухне. Некоторые дни хорошая домашняя кухня, в другие все засушенное, пересоленое, какое то вчерашнее. Кофе плохой, к машине очередь.Процедура грязеовой апликации в отеле. Девушка учится, грязь лепит, как придётся, помочь встать пожилому человеку после процедуры с кушетки в грязи не помогает, и около кушетки на кафельном полу в грязи скользко! Необходима простынь на пол. К отелю не относится, но надо учитывать ремонтные работы, которые ведутся уже с прошлого года в городском парке, в котором и стоит отель. Человеку с больными ногами найти днем скамейку у которой не режут плитку и не гоняет весёлый трактор, достаточно сложно. А вечером квест : 'Заметь ограждение и не попади а траншеи'.
L
Lat
2023-01-24
10
Великолепно
Всё понравилось!
Отличное месторасположение - на озеро можно идти прямо в отельном халате и не тратить время на переодевание в комплексе. Безлимитный проход на озеро также в плюс - ни очередей ни ограничений - супер! Спа центр в отеле небольшой, но достаточный - народу было не много и места все хватало. Сауна тоже в порядке. Медицинскими услугами не пользовались, так что прокомментировать не могу.
Из придирок - доски в сауне уже пора бы пошкурить - совсем тёмные от времени.
А
Алексей
2022-11-23
9
Превосходно
Хороший отель с собственным источником
- близость до главного Источника - собственный SPA с целебной водой - парк рядом
- летали какие-то жуки в номере. Я убил за один вечер 5 штук
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Spa Hévíz

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Spa Hévíz выберите даты заезда и выезда.
Заселиться можно после 14:00
Выселение гостей из Hotel Spa Hévíz осуществляется до 11:00
Отель Hotel Spa Hévíz предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Spa Hévíz 54 номера.
В Hotel Spa Hévíz запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Spa Hévíz предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом