Gajah Mina Beach Resort

Антасари,
3 ночи от14239.91
Что понравилось гостям
I
Ivanna
9.0
Прекрасное расположение у океана. Отличный чистый бассейн, плавала в полночь под звёздами. Большая удобная кровать. Душ в мини-садике! Много источников света внутри и снаружи, много окошек. Кондиционер и вентилятор работают отлично.

Подробнее об отеле Gajah Mina Beach Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Gajah Mina Beach Resort

Бунгало на двоих взрослых, 40 м2
11 фото номера
Кровать кинг-сайз и диван-кровать
С видом на сад
Завтрак
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 14239.91
Бунгало с видом на сад - Стоимость не возвращается
Виллы на двоих взрослых, 40 м2
13 фото номера
Кровать кинг-сайз
С видом на море, видом на сад, видом на бассейн
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 14897.12
Вилла с 1 спальней и видом на море - Стоимость не возвращается
Виллы с 2 спальнями на двоих взрослых, 67 м2
22 фото номера
2 кровати кинг-сайз
С видом на океан
Завтрак
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 48177
Вилла, 2 спальни, вид на океан
Виллы с 3 спальнями на двоих взрослых, 210 м2
31 фото номера
3 кровати кинг-сайз и 6 односпальных кроватей
С видом на сад
Завтрак
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 92260.91
Вилла, 3 спальни, отдельный бассейн
Об отеле
Номеров
11
Отель находятся в городе Антасари, Индонезия по адресу 80362 Антасари, Suraberata, Lalanglinggah, Selemadeg Barat в 6.0 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Gajah Mina Beach Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Парковка

Suraberata, Lalanglinggah, Selemadeg Barat, , Антасари
5.99 км до центра города

Отзывы гостей

I
Ivanna
2023-03-11
9
Превосходно
Превосходно
Прекрасное расположение у океана. Отличный чистый бассейн, плавала в полночь под звёздами. Большая удобная кровать. Душ в мини-садике! Много источников света внутри и снаружи, много окошек. Кондиционер и вентилятор работают отлично.
Для трёх звёзд все отлично. Не очень комфортно с муравьями и ящерицами в бунгало, но можно привыкнуть, ещё убила двух рыжих тараканов -- это неприятно.Завтраки очень печальные, ходила потом в соседний ресторанчик прямо на берегу, там меню получше.
M
Mikhail
2023-01-13
1
Наше бронирование было с 2.01.2023...
Вид со скалы (утёса)
1. Постоянное отсутствие персонала на ресепшн (никогда никого нет) 2. Очень высокая лестница к отелю без пандуса 3. Мы заехали в отель 2 января, в бассейне плавали палки, ветки и листья, весь бассейн был в какой-то пене, вокруг бассейна лежал мусор. Сложилось впечатление что мы заехали в заброшенный отель Бассейн не чистили до 4 января. При том что в море купаться невозможно из-за больших волн, а бассейн в грязи, очень тяжело в жаре. 4. Виллы очень уставшие и старые, давно требующие ремонта. Сантехника ржавая. Мебель старая и пахнет 5. Любую еду, в том числе завтрак, приходилось ждать более 45 минут, при том, что занято при этом всего 2 стола. 6. Вся территория отеля очень не ухоженная, фото в букинг не соответствуют реальной картине на территории отеля. 7. При оплате трехместного размещения, завтрак в первое же утро подали на двоих, сказав что это распоряжение с ресепшн. Пришлось ходить и доказывать 8. Никакого моря из номеров не видно! Ни с одного бунгало нет вида. Не верьте заявленному на странице отеля! 9. В номерах живет очень много ящериц!!! Одна из них, размером более 40 сантиметров, бежав по стене, уронила стеклянную картину, которая упала в кровать и разбилась на мелкие осколки. Также в номерах живут лягушки и тараканы. Акууратнее 10. При попытке забрать деньги за 3 ночи и уехать раньше, менеджер заявила что деньги они не вернут, а мы можем уезжать если хотим. Это тропики, тут много животных, сказала она. Отвратительно! Никому не посоветуем данный отель! Впервые такое 11. Прям на территории отеля, сточная канава, озеро с мутной и застойной водой. воняет возле ресторана
Y
Yulia
2022-11-07
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Прекрасный отель! Большая территория. Очень комфортные отдельные домики с территорией вокруг. Есть свое пространство.Пейзажи ужасно красивые! Пляж завораживает, но купаться там не решились, что-то жуткое там присутствует в этом месте одновременно с захватывающей красотой.
Запах! точнее - вонь! на всей территории отеля. Из-за этого жуткого запаха уехали на следующее же утро, хотя планировали пробыть тут минимум 11 дней. Видимо, там сточные каналы, запах от которых особенно обостряется во время дождей.

Часто задаваемые вопросы об отеле Gajah Mina Beach Resort

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Gajah Mina Beach Resort укажите даты бронирования.
Заезд гостей после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 11:00
Отель Gajah Mina Beach Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Gajah Mina Beach Resort 11 номеров.
В Gajah Mina Beach Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Gajah Mina Beach Resort предоставляется услуга парковки.