OYO Flagship 1472 Astana Pengembak Sanur

Sanur,
3 ночи от6370.63
Что понравилось гостям
A
Anastasia
8.8
Персонал очень добрый и приветливый (собственно, как и все балийцы, за это очень люблю Бали, люди добрые и счастливые там живут:) ) Очень понравился дизайн номера Классный бассейнУдобное месторасположениеЕсть парковка
Выберите номер
7 — 10 мая, 2 гостя, 1 номер

Номера и цены отеля OYO Flagship 1472 Astana Pengembak Sanur

1
Люксы класса “делюкс”, м2
Параметры номера
Кровать кинг-сайз
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
Питание
Питание не включено
Отмена
Нет бесплатной отмены
Оплата
Оплата сейчас
за 3 ночиВключая налоги и сборы
6370.63
Кэшбэк трипкоинами 5%
318
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%318
за 3 ночиВключая налоги и сборы
6370.63
Deluxe room (suite)

Отзывы гостей

V
Vladyslav
2020-02-20
2
Очень плохо
Просторный номер
В феврале 2020 года жили 2 дня. Взяли комнату с мини кухней, рассчитывали хотя бы на чайник и чашки. На самим деле из мини кухни есть только мебель и холодильник. Посуды нет абсолютно никакой. Но это вообще не сравнится со следующим. Вечером я заметил ползущую по межкомнатной двери огромную крысу. Как я понял она живёт прямо в номере, и вылазит над выдвижными дверьми. На следующий день нас не было с утра до обеда. Придя в номер мы заметили что крыса копошилась в оставленных на мини кухне фруктах, и погрызла бичпакет. Фото поеденного бича прилагаю. Вечером того же дня на нас совершили атаку муравьи из того же дверного проёма. Так что отсутствие горячей воды - это мелочь по сравнению с крысами и огромными муравьями. Сколько поменяли гостиниц - крыс видел только в этой. Не советую здесь останавливаться даже на день.
A
Anastasia
2020-02-02
8.8
Потрясающе
Потрясающе
Персонал очень добрый и приветливый (собственно, как и все балийцы, за это очень люблю Бали, люди добрые и счастливые там живут:) ) Очень понравился дизайн номера Классный бассейнУдобное месторасположениеЕсть парковка
Номера уже старенькие и немного грязные Нууу, а ещё к нам в номер забежала Крыса, но спасибо сотрудникам, что выловили её Из этого вытекает ещё один минус - это то,что все продукты, даже кофе, пришлось хранить в холодильникеГаз есть, но за него нужно доплачивать 150000,так же нет микроволновки, хотя это есть на фото отеля А в кафе в отеле меня пытались обмануть в первый же день, вынесли наси горенг без яйца и куриных боулов. Если уж про яйцо я точно, знаю, стороны должно быть и спросила ,где оно, то про куриные боулы не знала, и узнала только когда вернулась в номер. И это при учёте того, что цены там вообще не низкие, а рис был просто напросто очень твёрдый в некоторых местах и очень не вкусный
D
Dmytro
2020-02-01
5
Достаточно хорошо
P
Pol'
2020-01-28
10
Великолепно
Отличный вариант!
Добрый персонал, всегда готов помочь, подсказать. Комнаты хорошие, есть все необходимое, уборка качественная ежедневно. За свою цену это более чем хороший вариант.
В комнате иногда было влажно, стены воняли сыростью, но скорее всего это из-за бассейна. Так же есть кухня, но она не работает, ее очень нехватало.
O
Oxana
2020-01-09
6.3
Бассейн в котором нельзя купаться
Просторный номер чистое постельное белье удобная кровать
Балконная дверь не закрывалась много муравьев и других насекомых пробиралось через щель попросили поменять номер- поменяли и там так же не закрывалась балконная дверь и очень шумел кондиционер. Горячей воды не было. И самое главное из-за чего было принято решение заселится в этот отель это НАЛИЧИЕ БАССЕЙНА но КУПАТЬСЯ В НЕМ НЕ ВОЗМОЖНО и опасно. Он грязный и не чистится вода зеленого цвета при этом сильно воняет хлоркой или типо того, плитка местами на полу бассейна отколота и можно с лёгкостью порезаться. В нем никто не плавал. Отдельно хочется сказать о кухне которая находится в комнате- она есть, есть газ и плита но абсолютно не на чем готовить! В первый день попросили что бы нам дали кастрюлю для кипятка на рецепшене сказали что есть куллер с горячей водой в ресторане- воспользовались без проблем НО на следующий день с меня за теже 2 чашки кипятка попросили 6000idr ...
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Камера хранения

Общие

  • Кондиционер

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

OYO Flagship 1472 Astana Pengembak Sanur
Номеров
38
Отель находятся в городе Sanur, Индонезия по адресу 80361 Sanur, Jl. Pengembak No.28 Sanur в 3.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения OYO Flagship 1472 Astana Pengembak Sanur.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Jl. Pengembak No.28 Sanur, , Sanur
3.88 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле OYO Flagship 1472 Astana Pengembak Sanur

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в OYO Flagship 1472 Astana Pengembak Sanur укажите даты бронирования.
Заселение гостей после 14:00
Выезд постояльцев из номеров осуществляется до 12:00
Отель OYO Flagship 1472 Astana Pengembak Sanur предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле OYO Flagship 1472 Astana Pengembak Sanur 38 номеров.
В OYO Flagship 1472 Astana Pengembak Sanur запрещено останавливаться с животными.
Да, в OYO Flagship 1472 Astana Pengembak Sanur предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом