Что понравилось гостям
Д
Дмитрий
10
Вы устали от городской суеты и пробок? Это место, для Вас. Две ночи в этом отеле помогли полностью восстановиться. Уровень сервиса, расположение, завтраки, наличие интернета- все на Высшем уровне. С первого момента любой из сотрудников становится твоим другом, готовым помочь в любой просьбе. Свежие завтраки , свежий кофе домашний, тёплый приём и...
Выберите номер
25 — 28 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

Е
Елена
2023-09-25
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отличный персонал персонал. Хорошее обслуживание. Завтрак нормальный. Тихое место и тихий , уютный номер. Чистенько. Парковочное место для авто близко. И места для мангала есть.
Заявлен бассейн, но он оказался закрыт. И работает только до конца августа. Не понятно почему. Хотя погода позволяет пользоваться бассейном , как минимум ещё месяца два.
Д
Дмитрий
2023-09-07
10
Великолепно
Великолепно
Вы устали от городской суеты и пробок? Это место, для Вас. Две ночи в этом отеле помогли полностью восстановиться. Уровень сервиса, расположение, завтраки, наличие интернета- все на Высшем уровне. С первого момента любой из сотрудников становится твоим другом, готовым помочь в любой просьбе. Свежие завтраки , свежий кофе домашний, тёплый приём и радушие ... и спокойствие....отель подходит как для групп и семей и так же для индивидуального отдыха. Уровень сервиса гораздо выше, чем положенные "10" в букинге. Я не смогу вместить суда все плюсы этого места. Просто, рекомендую от чистого сердца....))))спасибо Вам, дорогие
Пришло время вернуться домой в реальность...
K
Katerina
2023-07-17
10
Великолепно
Великолепно
Тихое место, прекрасный бассейн, очень приятные сотрудники. Не смотря на то что заезд в шаббат только в 6, можно приехать раньше, оставить вещи и начать отдыхать. Кстати, наша комната была готова уже в 3. Отдельно хочется отметить апликацию отеля, с помощью которой можно решить куда поехать и где покушать. Спасибо !
Как часто бывает, стекло душевой узкое и вода скапливается на полу, приходится подкладывать полотенца..
L
Larissa
2022-09-16
10
Великолепно
Великолепно
Замечательное место. Приятный персонал. Вкусный деревенский завтрак. Отличное месторасположение. Рекомендую
N
Nadezda
2022-06-13
9
Превосходно
Приятное место
Уютная комната, все новое, удобная кровать, новое постельное белье и полотенца, неплохой завтрак. возможность пользоваться отличным бассейном в кибуце. Очень доброжелательный персонал! Рекомендовали нам посетить Парк Скульптур по соседству и ресторан в кибуце «Бистро 899». Очень довольны рекомендацией. Отель в кибуце - Приятное место с деревенской атмосферой и современным комфортом. Хорошо, что можно с собачкой.))
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Travel Hotel Eilon
Номеров
28
Отель находятся в городе Элон, Израиль по адресу 22845 Элон, Kibbutz Eilon в 0.2 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 20:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Travel Hotel Eilon.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Kibbutz Eilon, , Элон
0.15 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Travel Hotel Eilon

В зависимости от выбранной даты стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Travel Hotel Eilon выберите даты заезда и выезда.
Заезд после 15:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 11:00
Отель Travel Hotel Eilon предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Travel Hotel Eilon 28 номеров.
В Travel Hotel Eilon разрешено останавливаться с животными.
Да, в Travel Hotel Eilon предоставляется услуга парковки.