Shalom Jerusalem Hotel

Иерусалим,
Что понравилось гостям
A
Alika
10
Очень вкусный завтрак !Большая парковкаРядом остановка автобуса 28Если нужно попасть в город центр или старый город , в подземной стоянке есть лестница наверх на остановку , например 21 автобуса . Он довезёт до трамвая номер 1 .Бассейн хороший . Работает с 10 до 18Большие панорамные окна в номере.Все очень хорошо!

Подробнее об отеле Shalom Jerusalem Hotel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1972
Последнее обновление
1994
Этажей
16
Номеров
288
Отель находятся в городе Иерусалим, Израиль по адресу 96470 Иерусалим, 24 Shachrai street в 2.8 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Shalom Jerusalem Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро

Общие

Безопасность

  • Сейф

Питание и напитки

Парковка

Интернет

24 Shachrai street, , Иерусалим
2.81 км до центра города

Отзывы гостей

A
Alika
2023-06-24
10
Великолепно
Иерусалим
Очень вкусный завтрак !Большая парковкаРядом остановка автобуса 28Если нужно попасть в город центр или старый город , в подземной стоянке есть лестница наверх на остановку , например 21 автобуса . Он довезёт до трамвая номер 1 .Бассейн хороший . Работает с 10 до 18Большие панорамные окна в номере.Все очень хорошо!
A
Anna
2023-06-11
10
Великолепно
На 4 звёзды - хорошо....
вид из окна на 12 этаже, шторы блэк аут, мыло, полотенца, ковры, диванчик для сидения удобный. много кофе, стаканчики одноразовые для горячего
D
Dmitry
2023-01-15
10
Великолепно
Великолепно
Отличный номер! Мы остановились на сутки, но при этом, благодаря Booking, забронировали номер со скидкой + бесплатный завтрак. Достойный вариант со всеми удобствами с учётом отеля! Великолепный персонал на стойке регистрации! Рекомендую!
WiFi работал не очень хорошо. Можно улучшить данный параметр!
A
Alla
2022-11-19
7
Хорошо
Хорошо
Нам нужен был ночлег за приемлемую цену с парковкой, вблизи посольства США. Он оправдал наши ожидания. В номере был чайник с кофе и чаем. Есть фен. Было чисто в номере и в ванной. В ванной было достачно полотенец, бумаги и всякого мыла и шампуня.
Снаружи отель выглядел намного лучше, чем внутри. Некоторые светильники не работали. Видна была обветшалость мебели, ковралина и наличников. Не было завтрака. При оплате в букинг, цена повысилась сразу на 50 шекелей и это до добавки НДС.
I
Ilyas
2022-10-24
4
впечатление так себе,отсуствие ресторана и...
Близость к клинике Шаар Цедек
Отсуствие всех услуг. Нет завтрака,ресторан закрыт,обычную воду невозможно найти,интернет ужасный,номера без ремонта
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Shalom Jerusalem Hotel

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Shalom Jerusalem Hotel выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев из Shalom Jerusalem Hotel осуществляется до 11:00
Отель Shalom Jerusalem Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Shalom Jerusalem Hotel 288 номеров.
В Shalom Jerusalem Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Shalom Jerusalem Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом