West Tel Aviv- All Suites Hotel By The Sea

Тель-Авив,
3 ночи от72662.96
Что понравилось гостям
V
Vladimir
8.8
Приятное место для посещения моря.хорошая комната для 2 плюс 1.Кухня есть но принадлежностей никаких.Очень хороший завтрак,отличный бассейн .Есть шкафы достаточной вместительности,кофемашина.Рядом ресторан «Туркиз»от шефа .Ужин приблизительно на двоих в200 евро! В пятницу млодёж может пошуметь а в остольном очень ничего!

Подробнее об отеле West Tel Aviv- All Suites Hotel By The Sea

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля West Tel Aviv- All Suites Hotel By The Sea

Апартаменты на двоих взрослых, 45 м2
12 фото номера
Кровать кинг-сайз и диван-кровать
С частичным видом на океан
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 72662.96
Апартаменты, с частичным видом на океан
Об отеле
Номеров
65
Отель находятся в городе Тель-Авив, Израиль по адресу 69379 Тель-Авив, 12 Hertzel Rosenblum St. в 6.5 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 00:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения West Tel Aviv- All Suites Hotel By The Sea.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Мини-маркет на территории

Парковка

Интернет

12 Hertzel Rosenblum St., , Тель-Авив
6.52 км до центра города

Отзывы гостей

E
Ella
2022-07-27
7
Хорошо
Хорошо
location
не профессиональный персонал , грязно и нет завтрака
В
Виктор
2020-08-27
5
Полное безразличие персонала к гостям...
Просторный номер.
Очень грязные окна и балкон.Нет воды для питья,ни в номере ,ни на этаже.Почти нет никакой посуды. О каком кофе вопрос? 2 капсулы на 5 дней?Еду для детей в номер давать не хотели,ребёнку 9 мес.Приходилось тащить спящего и орущего с собой,купить еду рядом с отелем почти невозможно.Замок в двери не работает,с детьми и коляской нужно спускаться с 9 этажа,чтобы попросить открыть дверь номера.Обратились за помощью,пришёл служащий, убедился что есть проблема и «пропал»...
Р
Руслан
2019-11-22
2.9
Очень плохо
Не обнаружено
Это очень плохие и дешевые апартаменты по цене хорошего отеля.Изношенные номера: занавески были в чьей-то крови, из душа вырван шланг, и вся вода разбрызгивалась по ванной, в номере стоял невозможный запах канализации, вид из окна на помойку, в комнатах нет фена, выдавалось всего 2 полотенца на сутки. При входе в апартаменты у стойки регистрации валялась куча грязных полотенец. Меню апартаментов заслуживает особого внимания: за 56 шейкелей вам приготовят салат из подручно попавшихся огурцов, 1 помидора без всяческих приправ, как для откормки скота! Апартаменты находились так далеко что отсутствовала всяческая возможность их покинуть, так как не каждое такси готово добираться за вами. А если вы думаете что шаговая доступность к пляжу спасёт вас, отнюдь: пляж дикий и неухоженный, более того, он огорожен лентой и висят предупреждения, что купаться запрещено. На завтраках присутствовали посторонние запахи, мешающие нормальному обмену веществ. При заезде и 100 % оплате удерживался депозит в размере 200 шейкелей.chekin происходит чуть ли не под вечер. Нас хватало ровно на сутки, хотя планировали остаться там на 4 дня. Бежали с чемоданами без оглядки. Вот уже неделю ждём возврата денег.
V
Vladimir
2019-11-10
8.8
Потрясающе
Потрясающе
Приятное место для посещения моря.хорошая комната для 2 плюс 1.Кухня есть но принадлежностей никаких.Очень хороший завтрак,отличный бассейн .Есть шкафы достаточной вместительности,кофемашина.Рядом ресторан «Туркиз»от шефа .Ужин приблизительно на двоих в200 евро! В пятницу млодёж может пошуметь а в остольном очень ничего!
С
Светлана
2019-11-05
10
Великолепно
Отлично
Останавливаемся не первый раз !Качество проживания и обслуживания такое же высокое ! Уезжая рано утром в Аэропорт , Забыли в номере наушники от айфона беспроводные .... администраторы все нашли !!! Очень приятно !! Спасибо !Завтраки раскосные , Афицианты( только молодые люди))) такие молодцы!!! Кофе отличный . Чисто , красиво .По просьбе - все дополнительно дают и полотенце и подушки ! Рядом магазин . Как дома! Спасибо всем !
Дорога на пляж ( около незаконченной стройки ) надеюсь временно ))) мы были на коляске , немного сложно...

Часто задаваемые вопросы об отеле West Tel Aviv- All Suites Hotel By The Sea

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в West Tel Aviv- All Suites Hotel By The Sea укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 00:00
Отель West Tel Aviv- All Suites Hotel By The Sea предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле West Tel Aviv- All Suites Hotel By The Sea 65 номеров.
В West Tel Aviv- All Suites Hotel By The Sea запрещено останавливаться с животными.
Да, в West Tel Aviv- All Suites Hotel By The Sea предоставляется услуга парковки.