Leonardo Club Tiberias - Все включено

Тверия,
Что понравилось гостям
S
Svetlana
10
Второй год подряд выбираем эту гостиницу,для отдыха с детьми это рай.Вкусная еда ,отличный обслуживающий персонал.Я и мои внуки очень довольны, а по вечерам детские развлечения с аниматорами. Было СУПЕР!!!

Подробнее об отеле Leonardo Club Tiberias - Все включено

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1984
Последнее обновление
2005
Этажей
10
Номеров
400
Отель Leonardo Club Tiberias - Все включено находятся в городе Тверия, Израиль по адресу 14201 Тверия, Habanim Street в 1.2 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Leonardo Club Tiberias - Все включено.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения

Общие

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Habanim Street, , Тверия
1.16 км до центра города

Отзывы гостей

S
Svitlana
2023-08-24
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Аквапарк, еда
Нет парковки, персонал при регистрации
S
Svetlana
2023-07-20
10
Великолепно
Отличный отдых с внуками.
Второй год подряд выбираем эту гостиницу,для отдыха с детьми это рай.Вкусная еда ,отличный обслуживающий персонал.Я и мои внуки очень довольны, а по вечерам детские развлечения с аниматорами. Было СУПЕР!!!
Нет часов возле бассейна, если с детьми не все родители берут телефон потому что нужно следить за малышами.
Б
Бахрах
2023-07-16
10
Великолепно
Отличное место для отдыха всей...
Еда очень вкусно большое разнообразие все свежее .пива водка соки газировка вино красное белое без огроничений
Понравилось все все отлично все прекрасно море людей все приветливые
J
Julia
2023-01-05
10
Великолепно
Великолепно
Чистый, уютный номер с видом на море и горы. Приятный и отзывчивый персонал. Вкусная, разнообразная еда. Неожиданный сладкий подарок в номере. Крытый бассейн с тёплой водой. Вообще впечатления отличные
Не очень продумано использование бассейна в зимний сезон. С одной стороны есть возможность поплавать в бассейне и зимой, вода тёплая. Но при этом к бассейну ведёт коридор, часть которого ничем не закрыта, продувается. После купания к раздевалке нужно идти через открытое пространство, что зимой очень не комфортно
Е
Елена
2023-01-03
6
Разочарование
Бассейн +28, обильный завтрак, еда вкусная, близко к набережной, были третий раз. Администратор Семен был приятен,в переписке и по телефону. Комплимент в номер порадовал.
Началось со стойки регистрации. Я турист из Рф, заказал 2 номера, так как половина семьи из РФ, половина граждане. Нас был0 4 взрослых и 2 ребенка. Пришло сообщение из отеля: оплатите картой и будет очень быстрая регистрация. Члены моей семьи оплатили израильской картой. Приехали. На стойке мы провели 25 минут в беседе с недружелюбной девушкой на ресепшен. Она взяла мой паспорт с визой и ушла на 5 минут! Она проявила ко мне недоверие!!!!! Грубила. Я сказал, что с нами отец 84 лет, стоит в холле!!! Позор!Потом она сказала, что второй номер требует оплаты налога!!!! Но заказывал я, это был один заказ!!!! У нас был еще турист, но паспорт был дома, в Афуле. В итоге, мы заплатили 206 шекелей налог + 2485 стоили номера на сутки!!!! Высокая цена + отель не предупредил о доплатах. В итоге,пошли на обед за 10 минут до закрытия с испорченным настроением. Подруга - член клуба Фаталь, но бонусы использовать не дали, так как номера на меня через букинг. Почему тогда вщяли еще деньги? Все включено - испортилось. В баре - арак и водка Абсолют, (а нормальные напитки?!), Пиво Голдстар кислое и разбавлено водой, наливали в разовые пластиковые стаканчики. На обеде и ужине- в кранах НЕ БЫЛО арельсиновоно сока, вина, пива. Совсем!!!! Фанта и кока сильно разбавлены водой. 1 января хотелось выпить бокал вина за Новый год. Пришлось ходить и просить у персонала. Налили 2 СТАКАНА красного сладкого поила, это пить было нельзя!!!!! Пришлось ходить и просить еще раз. Дали 0,5 вина на наш столик 4 взрослых. Ок, не пить приехали. Но это было включено в стоимость!!!! Программа вечером была скучновата. Не дискотека, а прыжки детей по сцене. В бассейне дыркав коыше, дуло. Халатов в номере не было, наверное, из-за того, что на одну ночь. Уже не стали портить нервы и выяснять. Шампуни: на 3 человека в номере - 2 мыльца, 1 шампунь маленькая -маленькая баночка, 1 такой же кондиционер и гель. Отель сильно устал. Мы были 3 раза. Я не вернусь туда.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Leonardo Club Tiberias - Все включено

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Leonardo Club Tiberias - Все включено укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев из гостиницы необходимо осуществить до 11:00
Отель Leonardo Club Tiberias - Все включено предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Leonardo Club Tiberias - Все включено 400 номеров.
В Leonardo Club Tiberias - Все включено запрещено останавливаться с животными.
Да, в Leonardo Club Tiberias - Все включено предоставляется услуга парковки.