Jai Ma Inn Hotels

Катра,
О жилье
Отель находятся в городе Катра, Индия по адресу 182301 Катра, Panthal Road, Near Helipad в 2.3 км от центра города. Заезд в номера после 13:00, выезд до 11:00.

Подробнее об отеле Jai Ma Inn Hotels

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
50
Отель находятся в городе Катра, Индия по адресу 182301 Катра, Panthal Road, Near Helipad в 2.3 км от центра города. Заезд в номера после 13:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Jai Ma Inn Hotels.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Panthal Road, Near Helipad , , Катра
2.29 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Jai Ma Inn Hotels

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Jai Ma Inn Hotels укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев осуществляется после 13:00
Выселение постояльцев из гостиницы необходимо осуществить до 11:00
Отель Jai Ma Inn Hotels предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Jai Ma Inn Hotels 50 номеров.
В Jai Ma Inn Hotels запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Jai Ma Inn Hotels нет услуги парковки.