7.8
Хорошо
На основании 219 оценок
О жилье
Отель находятся в городе Шринагар, Индия по адресу 191101 Шринагар, Lasjan Bye pass Road в 0.9 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд до 12:00.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
ADB Rooms Hotel Silver Star
Номеров
40
Отель находятся в городе Шринагар, Индия по адресу 191101 Шринагар, Lasjan Bye pass Road в 0.9 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 12:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения ADB Rooms Hotel Silver Star.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Lasjan Bye pass Road, Индия, Шринагар
0.85 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле ADB Rooms Hotel Silver Star

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в ADB Rooms Hotel Silver Star выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность прибыть после 12:00
Выселение постояльцев из ADB Rooms Hotel Silver Star надо осуществить до 12:00
Отель ADB Rooms Hotel Silver Star предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле ADB Rooms Hotel Silver Star 40 номеров.
В ADB Rooms Hotel Silver Star запрещено останавливаться с животными.
Нет, в ADB Rooms Hotel Silver Star нет услуги парковки.