Hotel Stoccarda

Каорле,
3 ночи от37158.4
О жилье
Отель находятся в городе Каорле, Италия по адресу 30021 Каорле, Via S.Andrea 32 в 0.7 км от центра города. Заезд в номера с 11:00 до 21:00, выезд с 07:00 до 10:00.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер

Номера и цены отеля Hotel Stoccarda

9
Стандартные номера, 14 м2
Параметры номера
Кровать кинг-сайз и 2 односпальные кровати
Завтрак
Бесплатная отмена до 3 мая
Оплата в отеле
Питание
Завтрак
Отмена
Бесплатная отмена до 3 мая
Оплата
Оплата в отеле
за 3 ночиВключая налоги и сборы
37158.4
Кэшбэк трипкоинами 5%
1857
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%1857
за 3 ночиВключая налоги и сборы
37158.4
Двухместный номер с 1 кроватью

Отзывы гостей

D
Dieter
2020-10-04
1
Очень плохо - sehr schlecht
NICHTSНИЧЕГО
Просто кашмар! Хозяева похоже не понимают, что люди едут на несколько дней на отдых и после посещения такого отеля этот отдых испорчен. Отель совершенно не соответствует описанию, комментариям и оценке. Старая техника, очень маленькие номера, две кровати составленные вместе, нет холодильника, нет чайника, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ для комфорта. Слышимость 100%, слышно через два этажа каждый чих. Дети, как будто в комнате вокруг кровати бегают. С 7.30 утра персонал под балконами при абсолютной тишите начинает что-то делать, выбрасывать бутылки и шуметь... при том, что люде на отдыхе просто хотят выспаться. За такую цену в соседней Венеции можно жить в очень комфортном отеле с прекрасным интерьером и прекрасным обслуживанием. Тут же вся ставка на море. Завтрак вообще заслуживает отдельного комментария. В описании "Превосходный завтрак"! Одно и тоже всю неделю! Один вид сыра, два вида колбас. Ни фруктов, ни овощей и это в ИТАЛИИ в разгар сезона. Это просто забегаловка, а не завтрак. Да, персонал по просьбе старались, что-то исправить, но там исправить ничего не возможно. Это 2 звезды! Причем внутри отеля инструкции на которых нарисованы 2 звезды, а на входе 3. Отдых испорчен на ура! Никогда больше!Ставлю 1, чтобы накрученные 9,3-9,6 оценки превратились в заслуженную оценку 7! Даже 6! На более этот отель не тянет. И прошу заметить, на Букинге у меня Гениус 2, живу в отелях очень часто и знаю, что говорю.Deutsch: Einfach nur SCHLECHT! Nie mehr wieder. Frühstuck? Man kann nur sagen - DAS IST KEIN FRÜHSTÜCK! Hotelzimmer - Sehr schlecht.Alles ist schlecht ausser Standort (5 min vom Strand entfernt)Все очень плохо, кроме расположения (5 минут от пляжа)
Удобства и услуги

Сервисы

  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Бесплатные велосипеды
  • Пляж

Питание и напитки

Территория

Парковка

Интернет

Hotel Stoccarda
Номеров
28
Отель находятся в городе Каорле, Италия по адресу 30021 Каорле, Via S.Andrea 32 в 0.7 км от центра города. Заезд в номера с 11:00 до 21:00, выезд с 07:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 11:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Stoccarda.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Via S.Andrea 32, , Каорле
0.65 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Stoccarda

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Stoccarda укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 11:00
Выселение гостей из Hotel Stoccarda необходимо осуществить до 10:00
Отель Hotel Stoccarda предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Stoccarda 28 номеров.
В Hotel Stoccarda разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Stoccarda предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом