Santuzza Art Hotel Catania

Катания,
Что понравилось гостям
V
Vladimer
10
Месторасположение,отношение персонала.

Подробнее об отеле Santuzza Art Hotel Catania

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
18
Отель находятся в городе Катания, Италия по адресу 95100 Катания, Via Etnea 270 в 0.9 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд с 06:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 10:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Santuzza Art Hotel Catania.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро
  • ВИП обслуживание номеров

Трансфер

  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф
  • Туалет с поручнями
  • Высокий туалет
  • Низкая раковина
  • Шнур/кнопка вызова помощи в ванной

Отдых и спорт

  • Велоспорт
  • Пеший туризм
  • Пляж

Питание и напитки

Территория

  • Зонты от солнца

Парковка

Интернет

Via Etnea 270, , Катания
0.9 км до центра города

Отзывы гостей

R
Rafayel
2024-01-08
5
Достаточно хорошо
место
чистота ! завтрак
V
Vladimer
2023-04-24
10
Великолепно
Великолепно
Месторасположение,отношение персонала.
V
Valerazub
2021-11-15
9
Превосходно
Все прекрасно, в некоторых номерах...
Месторасположение удобно для любых активностей по Катании
Завтрак не особо понравился
A
Andrei
2021-10-23
7
Хорошо
Хорошо
Красивые потолки и вид из окна.
Очень шумно у номеров которые выходят на главную улицу. За чай или горячую воду 2 евро.
I
Igor
2020-01-29
2.9
Очень плохо
Только расположение
Ничего! Это худший отель где я когда либо был! Персонал не уважительно относится к гостям иностранцам, к итальянцам нормально. Началось с того что при заселении не дали ключ от номера, дали только карточку для электричества, пришлось спускаться и обьяснять что нужен ключ. Долгое недоумевание со стороны рецепшионистки, потом с недовольным лицом ключ дала. При заселении грязный номер. На полу куча пыли, волосы везде от предыдуших постояльцев, грязный санузел. Попросили убрать. По приходу к 9 вечера видим что Не убрали. На второй день уборка так же не выполнялась, максимум сто сделали - поднчли часть полотенец с пола и повесили под видом помененных и поменяли полотенца для душа, а так же заправили кровать. Клубы пыли, грязь, засаленный санузел отстались без внимания. Так как приехали уже ближе к 10 вечера конфликтовать не стали Самое интересное началось на 3й день: с 6 утра не было воды в отеле: руки не помыть, туалет не смыть и прочие прелести. К стати гостевого туалета у них нет. На завтрак мы спустились к 9 утра ( заявленное время 7-10) и там пусто, нет ничего кроме пары кусочков непонятной колбасы и химической выпечки. Повсюду грязная посуда на столах и сидящие недоумевающие гости отеля. Нам предложили сесть за барную стойку, полностью заставленную грязной посудой и облитую кофе и какими то цогуртами. На наши возражения был ответ: чтотвам не нравится? Все нормально. На вопрос где еда был ответ: надо было раньше спускаться, вот люди же позавтракали значит все нормально, то что вы не успели это ваши проблемы. Кофе так и не налили, сказали что кофе машина не работает, потом подошли итальянцы и о чудо! Заработала. Как вы поняли кофе нам было налито с недовольным выражением лица. Не обьясняли причин почему нет воды и когда она будет. Потом сказали сто проблема во всей катании с водой. Спускаю ь на 1й этаж здания, там в кафе все в порядке, как и в соседних кафе. Далее была проблема поменять подушку.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Santuzza Art Hotel Catania

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Santuzza Art Hotel Catania выберите даты заезда и выезда.
Прибытие после 15:00
Выезд постояльцев осуществляется до 10:30
Отель Santuzza Art Hotel Catania предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Santuzza Art Hotel Catania 18 номеров.
В Santuzza Art Hotel Catania разрешено останавливаться с животными.
Да, в Santuzza Art Hotel Catania предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом