Что понравилось гостям
I
Inara
10
Очень милый и уютный отель. Проживала в одноместном номере. Резервировала на 2 ночи, но там же продлила ещё на две. Очень и очень чисто, и сама комната и душевая . Белоснежное постельное, постельное покрывало из натуральной ткани. Приятно удивили льняные , очень качественные полотенца для лица. Очень приветливый персонал. Отель предоставляет пит...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

K
Kateryna
2022-04-25
5
Достаточно хорошо
стимость не соответствует категории
завтрак скудный , стоимость была слишком завышена
I
Inara
2021-07-16
10
Великолепно
Великолепно
Очень милый и уютный отель. Проживала в одноместном номере. Резервировала на 2 ночи, но там же продлила ещё на две. Очень и очень чисто, и сама комната и душевая . Белоснежное постельное, постельное покрывало из натуральной ткани. Приятно удивили льняные , очень качественные полотенца для лица. Очень приветливый персонал. Отель предоставляет питание( очевидно завтраки), но я не пробовала, потому как по моей просьбе в номер принесли небольшой чайник. Отель в шаговой доступности от железнодорожного вокзала, в историческом центре города. Все рядом. Буквально за углом супермаркет ( так сказать - гастроном).
Нет такого.
E
Ella
2020-08-23
10
Великолепно
Понравилось, что разрешены животные, не...
Расположен отель почти в самом центре, в пяти минутах ходьбы от знаменитого собора Флоренции Санта-Мария-дель-Фьоре, что создаёт к вечеру особенную атмосферу очарования, которой можно наслаждаться до глубокой ночи, прогуливаясь по улочкам города, сидеть в ресторанчиках, гулять по побережью Арно, и не волноваться, что устав придётся далеко идти. Персонал отеля очень приветливый)
Не понравился единственный непредвиденный нюанс, связанный с парковкой. Так как мы изначально бронировали отель с паркингом, и для нас это было принципиально важно, мы были уверены, что паркинг в зоне отеля. Однако, будьте готовы к тому, что Вы не сможете нигде встать даже на трехминутную стоянку, ибо улочка хоть и с односторонним движением, но очень узкая. Но нам повезло притулиться метрах в 20-ти . И как только мы прошли регистрацию, приехал парковщик на самокате, совершенно не говорящий по английски, взял ключи, мы спешно похватали вещи, забыв поводок собаки, впихнул самокат на пассажирское сидение кожаного салона,(что не каждому может понравиться, особенно, если машина новая) и уехал на моей машине, объяснив по итальянски, что это далеко в километре от отеля, не дав мужу возможности поехать с ним. В итоге, мы так и не узнали, на какой же таинственной парковке была наша машина))) А в центре города поводок купить было невозможно, ибо нет специальных магазинов поблизости, и путешествовала наша чихуахуашечка по Флоренции на ручках))) Утром он также лихо пригнал нашу машину, взяв за паркинг 25 евро. В условиях пандемии, мне не очень понравилось, что за рулём моего авто был незнакомый мне человек и у меня не было доступа к автомобилю, где постоянно что-то нет-нет, да забудешь. В данном объекте размещения уместнее было бы не указывать присутствие парковки, т.к за 25 евро я бы ее и сама всегда нашла и хотя бы знала, где ночует моя машина))
O
Olga
2020-02-26
10
Великолепно
Великолепно
Расположение очень удобное, я брала номер с балконом, без завтрака, поэтому завтрак оценить не могу. Очень приветливый хозяин отеля, в этом отеле чисто и уютно, в номере есть чайник, правда нет переходника, чтобы его включить и наступило тепло, поэтому необходим фумитокс от Комаров . Работает лифт и самое важное есть поздний заезд
A
Alexander
2019-11-23
9
Превосходно
5-day stay
Рядом с достопримечательностями, вокзалом, автомобильной станцией. Номер достаточно большой, есть центральное отопление, большой шкаф и несколько тумбочек. Чисто. Очень гостеприимный персонал.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Детям

  • Детские телеканалы

Питание и напитки

Парковка

Hotel Beatrice
Построен
1935
Последнее обновление
2000
Этажей
3
Номеров
15
Отель находятся в городе Флоренция, Италия по адресу 50123 Флоренция, Via Fiume 11 в 1.2 км от центра города. Заезд в номера с 12:00 до 00:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 12:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Beatrice.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Via Fiume 11, , Флоренция
1.17 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Beatrice

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Beatrice укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев после 12:00
Выселение постояльцев из Hotel Beatrice осуществляется до 11:00
Отель Hotel Beatrice предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Beatrice 15 номеров.
В Hotel Beatrice разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Beatrice предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом