Hotel Toledo

Лидо ди Езоло,
Что понравилось гостям
М
Москаленко
9.0
Отличный приветливый персонал. Отель имеет отличное расположение. До моря 3 минуты ходьбы. В отеле предоставляются пляжные полотенца.

Подробнее об отеле Hotel Toledo

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
30
Отель находятся в городе Лидо ди Езоло, Италия по адресу 30016 Лидо ди Езоло, Via Nausicaa 4 в 1.6 км от центра города. Заезд в номера с 12:00 до 23:30, выезд с 06:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 12:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Toledo.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором
  • Настольные игры и/или пазлы
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Пляж

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Частный пляж
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Зонты от солнца
  • Садовая мебель

Парковка

Интернет

Via Nausicaa 4, , Лидо ди Езоло
1.66 км до центра города

Отзывы гостей

М
Москаленко
2023-08-21
9
Превосходно
Превосходно
Отличный приветливый персонал. Отель имеет отличное расположение. До моря 3 минуты ходьбы. В отеле предоставляются пляжные полотенца.
Плохо работал холодильник, напитки не охлаждались.
D
Denistt
2022-06-20
7
Хорошо
Хороший недорогой отель рядом с...
Очень вкусная еда. Но слишком много, нужно было выбирать по 2 блюда на человека. Через пару дней детям заказывали только по одному блюду. Бесплатное мороженное. Приветливый персонал говорящий кроме итальянского на немецком и английском. Убирали хорошо, но как-то странно. Иногда приходишь с пляжа к обеду и уже убрано, а иногда только у ужину уберут. Относительно новая мебель, хорошие кровати. Рядом с центральной улицей и бесплатной (для постояльцев отеля) парковкой. На стойке регистрации любезно предоставили переходник с "итальянской" розетки (3 контакта в ряд) на "европейскую" розетку.
Довольно старые номера. Двери "из бумаги", слышно когда кто-то идёт по коридору, хотя там ковровое покрытие. Размер номера тоже не порадовал. У нас был сдвоенный номер, так у детей он был метра 2 по ширине. Двери в душ плохо закрываются и после принятия душа постоянно вода на полу. Сейф бесплатный, но с ключом вместо кода. Приходится кроме карточки от номера везде таскать этот ключ, либо прятать в номере.
O
Osetr1974
2021-08-05
9
Превосходно
Толедо
Всё хорошо. Нормальный, обычный отель. Персонал хороший, отзывчивый. Помогали по первой просьбе. Рядом пляж. С зонтами и лежаками. Убирались хоть каждый день, без проблем, с заменой всего что нужно. В принципе все нормально и Влан был достойный. В общем все сносно.
Парковка...есть, но это Италия...со въездом/выездом проблема ( мало места, да и чужая машина может перед тобой стоять). Нам повезло, мы были на двух машинах и мешали только друг другу

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Toledo

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Toledo укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев после 12:00
Выселение постояльцев из отеля осуществляется до 10:00
Отель Hotel Toledo предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Toledo 30 номеров.
В Hotel Toledo разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Toledo предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом