Что понравилось гостям
D
Dr.aleks
9.0
Отличное расположение в центре города. В шаговой доступности от подъемников. Собственная крытая парковка для автомобиля. Большая комната для хранения лыж и сушилкой для ботинок. Прекрасный полноценный завтрак! Понравилось абсолютно все!
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

S
Stolypko
2023-02-17
5
Достаточно хорошо
В отеле мне понравился персонал, достаточно отзывчивый. И в ресторане всегда чисто и вкусно!
Не понравился мне в отеле номер. Мы жили в 119 номере. Жили 2 детей и 2 взрослых. Диван для детей все время разъезжался. Из балкона дул сквозняк. Пол был деревянный, ледяной. Мыло в номере не то, что ребёнок не выдавит, тут и взрослому напрягаться приходится. Нет шампуня, кондиционера, геля для душа. Всё берите с собой. Запах в номере неприятный. Входишь и чувствуешь как пахнет, потом вроде привыкаешь. Очень не уютный,холодный,вонючий номер. В последний день к нам забыли прийти убраться. В других номерах, где жили мои друзья, было по-другому... Нам надо было сразу менять номер на другой.
D
Dr.aleks
2020-02-02
9
Превосходно
Превосходно
Отличное расположение в центре города. В шаговой доступности от подъемников. Собственная крытая парковка для автомобиля. Большая комната для хранения лыж и сушилкой для ботинок. Прекрасный полноценный завтрак! Понравилось абсолютно все!
A
Anonymous
2020-01-04
6.7
Достаточно хорошо
Отель в хорошем месте , все рядом - подъемники , рестораны , магазины и тд - но одно маленькое но - если у вас есть 400 евро в сутки за номер - ищите другой отель , если этот отель предлагают за 200 евро в сутки берите - потому что 400 евро он не стоит - все упирается в мелочи - нет бесплатной воды каждый день , нет чайника и чайных пар к нему , номер требует ремонта , чтобы выглядеть на 400 евро
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Шезлонги/пляжные кресла

Парковка

Интернет

Hotel Touring
Построен
2004
Этажей
3
Номеров
48
Отель находятся в городе Ливиньо, Италия по адресу 23041 Ливиньо, Via Plan 117 в 0.6 км от центра города. Заезд в номера с 16:00 до 23:30, выезд с 08:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 16:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Touring.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Via Plan 117, , Ливиньо
0.6 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Touring

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Touring укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 16:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 10:00
Отель Hotel Touring предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Touring 48 номеров.
В Hotel Touring запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Touring предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом