Hotel Città Studi

Милан,
Что понравилось гостям
С
Светлана
10
Чистота

Подробнее об отеле Hotel Città Studi

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
45
Отель находятся в городе Милан, Италия по адресу 20133 Милан, Via Saldini, 24 в 3.1 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд с 12:00 до 13:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Città Studi.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Торговый автомат (закуски)
  • Кофейня на территории
  • Завтрак

Территория

  • Мини-маркет на территории
  • Магазины в отеле

Интернет

Via Saldini, 24, , Милан
3.08 км до центра города

Отзывы гостей

N
Nabel
2024-01-08
7
Хорошо
Хорошо
Отель расположен недалеко от метро. Ресепшен работает 24 часа.
Номера уставшие, мебель старая, холодильник без розетки или переходника, явно для красоты, нет даже электрочайника в номере. Номер был холодным, не было тёплой воды, за три дня не смогли принять душ.
O
Olga
2024-01-02
4
Неудовлетворительно
Месторасположения - как и искали, до 4х км до центра. Ходили пешком, 40 мин и вы у Собора. Транспорт рядом, если что. Супермаркеты по дороге.
Номер очень маленький, даже не ожидала такого. На фото таких номеров не было. Дверь в ванную - просто задвигающаяся створка. Душевая малюсенькая. Берите с собой шампуни и тд- было только мыло. Фен -это отдельная история, не верится что в 21 веке такие существуют, трубка нагревалась, приходилось одевать перчатку, вообщем те еще мучения. В номере было тепло. Одним словом, все очень старое и аскетичное. Завтрак только сладкое. Не очень. Можно было бы хоть нарезок чуть чуть. Звукоизоляция никакая, спасают бируши.
D
Dmitry
2023-11-25
8
Очень хорошо
Достойная гостиница с очень доброжелательным...
Расположена рядом с трамвайной остановкой, и относительно недалеко от метро (10 минут пешком). Персонал очень хороший, вызвали мне бесплатно такси в аэропорт (из-за это Я балл накинул), так как у них не было сдачи, есть лифт, номер неплохой, телевизор, мини-бар, балкон. Большая ванная комната с мини-раковиной для мытья ног (наверное, а может еще для чего-то). Неплохой завтрак без мяса и яиц (классический итальянский), не по мне, но что делать, в принципе когда все съешь чувствуешь себя сытым.
Телевизор не включался, пришлось зайти в другой номер за пультом и поменять его. Кондиционер не работал, так как настроен только на холодный воздух (как мне сказали в администрации), в номере было очень холодно, ковров нет, на полу плитка, есть пара батарей, но пока их раскочегаришь, у меня на это сутки ушли и все равно было холодно, вместо одной двухспальной кровати поставили две обычных рядом, для меня это было не удобно, ибо они разъезжались.
A
Anikeeva
2023-10-26
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Легко найти. Приветливый персонал. Остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) очень близко, удобно добираться в центр, на вокзал. Номер местами немного "уставший", но в нём чисто, всё есть, удобная кровать. В душе тоже очень чисто. Для меня это главное.В номере есть мини-холодильник. Хороший вайфай
В номере не хватает чайника. Было бы идеально, если добавить
E
Elena
2023-04-23
7
Хорошо
Хорошо
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Città Studi

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Città Studi выберите даты заезда и выезда.
Заезд после 15:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель Hotel Città Studi предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Città Studi 45 номеров.
В Hotel Città Studi разрешено останавливаться с животными.
Нет, в Hotel Città Studi нет услуги парковки.
Похожие отели рядом