Albergo Il Marzocco

3 ночи от58642.48
Что понравилось гостям
C
Ckf-mike
10
Уютный небольшой отель в самом начале туристического маршрута, проходящего через весь центр Монтепульчано. Хостес — милые приветливые женщины, по английски говорят и всегда готовы помочь. Важно — рядом с отелем собственная выделенная парковка на несколько машин. Номера уютные, вид с балкончика потрясный. Сантехника новая, полотенец в избытке. От...

Подробнее об отеле Albergo Il Marzocco

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Albergo Il Marzocco

Стандартные номера трехместные на двоих взрослых, м2
7 фото номера
Односпальная кровать и кровать кинг-сайз
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 58642.48
Трехместный номер с террасой
Улучшенные номера на двоих взрослых, м2
5 фото номера
Кровать кинг-сайз
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 60790.9
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и террасой
Полулюксы на двоих взрослых, м2
6 фото номера
Кровать кинг-сайз
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 63861.82
Полулюкс с террасой
Об отеле
Номеров
16
Отель находятся в городе Монтепульчано, Италия по адресу 53045 Монтепульчано, Piazza Savonarola 18 в 0.6 км от центра города. Заезд в номера после 11:00, выезд до 11:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Albergo Il Marzocco.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Банкомат на территории отеля
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Бильярд
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи
  • Снэк-бар

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Piazza Savonarola 18, , Монтепульчано
0.63 км до центра города

Отзывы гостей

C
Ckf-mike
2023-01-05
10
Великолепно
Великолепно
Уютный небольшой отель в самом начале туристического маршрута, проходящего через весь центр Монтепульчано. Хостес — милые приветливые женщины, по английски говорят и всегда готовы помочь. Важно — рядом с отелем собственная выделенная парковка на несколько машин. Номера уютные, вид с балкончика потрясный. Сантехника новая, полотенец в избытке. Отель понравился.
Мне все понравилось.
L
Larisa
2022-10-31
10
Великолепно
Стильный отель в самом центре
Очаровательный отель, с шикарной локацией в самом центре, занимательным старинным интерьером, потрясающимся видом с балкона, гостеприимными хозяева и вкуснейшим завтраком.
Такого не было. Просто как пожелание - чай в номере было бы приятней и вкусней пить из хороших кружек, а не из пластиковых стаканчиков. В остальном всё супер, обязательно вернёмся сюда снова.
M
Marina
2022-09-17
10
Великолепно
Самое лучшее место в Италии,...
Чудесное место. Большой красивый отель в самом центре города, удобно расположенный, близко к автобусной станции и ко всем самым лучшим ресторанам города. Очень приятный и дружелюбный персонал. Все новое и очень чистое. У нас был большой номер и балконом и с красивым видом. Завтрак отличный - есть все от яиц, овощей, сыра до фруктов. Мы пожалели, что остались в этом прекрасном месте всего на одну ночь. Если бы знали, как там хорошо, остались бы в Монтепульчано на несколько дней.Очень рекомендую этот отель!
I
Irina
2022-06-12
10
Великолепно
Великолепно
Проживание в отеле очень понравилось.Удобное месторасположение:прямо на въезде в старый город со своей парковкой рядом со входом в гостиницу.Номер с огромной террасой с видом на долину валь д'орча и озеро,можно встречать рассвет или вечером пить вино.Хороший завтрак с прекрасным кофе и радушным обслуживанием. Отель с атмосферой старины,рядом с хорошеми расторанами,быстрый процесс регистрации.
I
Irina
2019-12-24
10
Великолепно
Великолепно
Переносимся в эпоху средневековья. Отель устроен в здании ХV века, здесь все напоминает о древних временах. Находится в историческом центре. Очень удобно. Заранее сообщите номер своей машины и для вас забронируют место под окнами отеля.Номера, гостиные обставлены старинной мебелью. Нас встречала сама хозяйка отеля - очень приятно.Для меня полным сюрпризом была большая терраса из нашего номера, с короткой открылся вид на самую красивую долину Тосканы - долину Валь д'Орча. Представляю какая здесь красота летом! Очень хочу вернуться.В номере уютно, удобная большая двуспальная кровать, есть чайник, чай. Спасибо! Мы под впечатлением.Завтрак вкусный, вам обязательно предложат омлет, сыр, колбасы, выпечка.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Albergo Il Marzocco

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Albergo Il Marzocco укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев из Albergo Il Marzocco необходимо осуществить до 11:00
Отель Albergo Il Marzocco предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Albergo Il Marzocco 16 номеров.
В Albergo Il Marzocco разрешено останавливаться с животными.
Да, в Albergo Il Marzocco предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом