Castello Orsini Hotel

Нерола,
Что понравилось гостям
E
Elenanag
10
Шикарный вид, жили в вилле совсем рядом с замком. Винвинтажная мебель, все достойно и со вкусом. Стены обтянуты тканью. Очень приветливый персонал, прекрасно что замок не проставает, а радует своим величием. Завтрак поразил обилием сыров, всего много и вкусно. По совету администратора сьездили на водопад, прелестные впечатления

Подробнее об отеле Castello Orsini Hotel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1100
Этажей
3
Номеров
50
Отель находятся в городе Нерола, Италия по адресу 00017 Нерола, Via Aldo Bigelli snc в 0.2 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 20:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Castello Orsini Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

Общие

  • Кондиционер
  • Свадебный люкс
  • Консьерж
  • Отопление
  • Лифт
  • Курение запрещено
  • Терраса

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Via Aldo Bigelli snc, , Нерола
0.22 км до центра города

Отзывы гостей

Z
Zulfiya
2020-09-28
1
Гостиница 5 звёзд. За что?...
Понравилось только природа вокруг замка.
Номер был ужасный, обслуживание персонала было очень плохим. Никак не реагировали на просьбы и замечания. Гостиница 5 звёзд. За что? Кровать была на не понятной кушетке, старый вонючий плед, душевая вся в ржавчине, стенка за туалетом замазана чем то, не было тапочек и халатов, щели на стенах. Когда показали все это, то реакции от отеля НИКАКОЙ не было. Проходили на выходных мероприятия, то все внимание персонала гостям торжества. Что мы тут сняли комнату мы вообще не почувствовали. Ресторан их был закрыт, бар не работал толком. Рядом мало куда пойти можно, можно остаться голодным. Как гостиницу я не советую никому. Мы просто уехали. Нам деньги не вернули. Мы в ШОКЕ! Написали жалобу в итальянские органы.
E
Elenanag
2020-01-09
10
Великолепно
Великолепие замка
Шикарный вид, жили в вилле совсем рядом с замком. Винвинтажная мебель, все достойно и со вкусом. Стены обтянуты тканью. Очень приветливый персонал, прекрасно что замок не проставает, а радует своим величием. Завтрак поразил обилием сыров, всего много и вкусно. По совету администратора сьездили на водопад, прелестные впечатления
Хотелось в таком комфортно номере попить чай, но он отсутствовал и сказали что не могут предоставить
Т
Татьяна
2020-01-08
8.3
Очень хорошо
Очень хорошо
Очень красивое и романтичное место. Приветливый персонал. Отличная кухня,были на ц празднике- все было на высоте и основные блюда (говядина просто ТАЯЛА во рту) и десерт. Отдельно хочется отметить вкусный завтрак-отельная благодарность за натуральные соки (груша,абрикос). Номер чистый,установлены обогреватели.
Требуются переходники для электроприборов-европейский разъем (но по просьбе могут выдать на ресепшн). Выключатели и розетки расшатаны и выпадают. В номерах нет тапочек и халатов в ванной,что в условиях довольно сильных сквозняков желательно.
V
Viacheslav
2019-12-24
10
Великолепно
Великолепно
Шикарный старинный замок , полный аутентичных предметов старины. При этом тепло, комфортабельно, приветливо. Хороший завтрак.
Тёплая Вода пошла не сразу, пришлось минут пять сливать. Но не критично.
D
Dmitrii
2019-10-31
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Завтрак!
WiFi
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Castello Orsini Hotel

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Castello Orsini Hotel выберите даты заезда и выезда.
Заселиться можно после 15:00
Выселение гостей осуществляется до 12:00
Отель Castello Orsini Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Castello Orsini Hotel 50 номеров.
В Castello Orsini Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Castello Orsini Hotel предоставляется услуга парковки.

Ещё отели Неролы

Castello Orsini Hotel