Что понравилось гостям
O
Olga
10
Выбирая Отель сети Mercure, мы знаем, что получим чистые , уютные номера и достойный завтрак, но этот отель в Парме превзошёл все наши ожидания: удобное размещение в старинном здании, рядом со всеми достопримечательностями ; очень красивый и уютный отель, безумно заботливый персонал, восхитительный завтрак! Всем, кто планирует остановиться в Пар...
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

M
Maria
2023-08-10
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Неплохой отель для короткой остановки. Есть все необходимое в номере. Завтрак вкусный. Расположение отличное. Есть парковка.
Требует обновления
R
Roman
2023-05-03
4
Неудовлетворительно
Только месторасположение.
1. В комнате был постоянный запах канализации.Видимо старая канализация забита.Вода плохо идёт и постоянная вонь из ванной и туалета.2. Завтрак был большого ассортимента, но абсолютно безвкусный.Стандартный. Без изюминки !3. Кондиционер не работает из-за того, что ещё не лето!?Так мне объяснили.
I
Irina
2022-11-17
8
Очень хорошо
Очень хорошо
расположение ,завтрак
парковка платная в 5 минутах от отеля ,отсутствие тапочек в номере ,отказались дать второе одеяло
O
Olga
2020-02-06
10
Великолепно
«Жемчужина» Пармы
Выбирая Отель сети Mercure, мы знаем, что получим чистые , уютные номера и достойный завтрак, но этот отель в Парме превзошёл все наши ожидания: удобное размещение в старинном здании, рядом со всеми достопримечательностями ; очень красивый и уютный отель, безумно заботливый персонал, восхитительный завтрак! Всем, кто планирует остановиться в Парме - искренне советую этот отель!
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров

Общие

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Лифт
  • Доставка прессы
  • Курение запрещено

Безопасность

  • Сейф

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Mercure Parma Stendhal
Последнее обновление
1999
Этажей
6
Номеров
67
Отель находятся в городе Парма, Италия по адресу 43100 Парма, Via Bodoni 3 в 0.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 14:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Mercure Parma Stendhal.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Via Bodoni 3, , Парма
0.36 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Mercure Parma Stendhal

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Mercure Parma Stendhal выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из отеля надо осуществить до 12:00
Отель Mercure Parma Stendhal предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Mercure Parma Stendhal 67 номеров.
В Mercure Parma Stendhal запрещено останавливаться с животными.
Да, в Mercure Parma Stendhal предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом