О жилье
Отель находятся в городе Пьяченца, Италия по адресу 29122 Пьяченца, Via Emilia Parmense 54 в 2.1 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

И
Илона
2023-11-26
1
Ужасно
Отвратительный персонал, отвратительные ощущение после посещения этого очень старого и грязного отеля. У нас был забронирован семейный номер с большой двуспальной кроватью и одной односпальной. Наш состав мама папа и два маленьких ребенка, один из которых спит еще с нами. Такое отношение к посетителям я встречаю впервые, эта отвратительная женщина, мало того что она невоспитанная, я уже молчу как она ужасно выглядит с весом более 160 килограмм и отвратительно неприятным лицом и от нее шел очень неприятный запах немытого человека и очень грязными волосами отказалась нас поселить и сказала чтобы мы заплатили еще за один двуспальный номер. Это было 12:0 часов ночи , мы проехали на машине 900 км, все уставшие и еще встретили такое чудовище на пороге отеля. мы потребовали вернуть наши деньги назад, на что она начала звонить директору и сказала или покупайте еще один номер или никто вам деньги уже не вернет, мыли вынуждены заплатить так как дети очень сильно плакали и было уже очень поздно искать другой отель.А ночевали мы все таки в одном номере, так как наши дети не привыкли спать раздельно. Никогда не посещайте этот отель. Он отвратительный и грязный вместе с грязным персоналом
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи
  • Завтрак

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Hotel City
Построен
1995
Этажей
3
Номеров
60
Отель находятся в городе Пьяченца, Италия по адресу 29122 Пьяченца, Via Emilia Parmense 54 в 2.1 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 00:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel City.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Via Emilia Parmense 54, , Пьяченца
2.11 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel City

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel City выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 00:00
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 11:00
Отель Hotel City предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel City 60 номеров.
В Hotel City разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel City предоставляется услуга парковки.