Что понравилось гостям
E
Ekaterina
10
Отличное расположение и персонал
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

T
Tatiana
2023-09-05
2
Вы платите только за местонахождение...
Из плюсов- самый центр города. В номере чистое бельё, красивая декорация холла с картинами и хороший напор воды в душе. Есть лифт и завтрак на малюсенькой терассе наверху отеля с видом на город.
Интернет отсутствует, есть только внизу, где рецепшен! Одна розетка в комнате, там где телевизор. Всё старое, допотопное, например коричневые стены сверху, зелёные-снизу. Матрасы жёсткие, подушки тоже. Шумно, т.к. центр города, но это понятно. Прикроватный свет на стенах светит неприятно, как в больнице. Нет вешалок для полотенец, торчал только один гвоздь. Если вы помоете волосы их шампунем, то можете сразу их обрезать, т.к. ваши волосы превратятся в сухую солому! В номере только кровать, стеклянные прикроватные столики, телевизор на старинном комоде и маленький деревянный шкаф наверно времён Ренессанса. Цена абсолютно не соответствует качеству!
E
Ekaterina
2023-08-19
10
Великолепно
Великолепно
Отличное расположение и персонал
М
Матвеева
2023-06-30
2
Очень плохо
Все ужасно
M
Maria
2022-11-28
7
Хорошо
Хорошо
Очень удобно расположен, и старый город близко, и дворец дожей, собор. оригинальный небезликий дизайн, интересно рассматривать. закрытая терраса с видом для завтрака. отопление, вайфай, горячая вода - все работало.
A
Anonymous
2022-10-02
2
Очень плохо
Удобства и услуги

Сервисы

  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Питание и напитки

Парковка

Hotel Cristoforo Colombo
Номеров
18
Отель находятся в городе Генуя, Италия по адресу 16121 Генуя, Via Porta Soprana 27 в 0.0 км от центра города. Заезд в номера после 13:30, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:30
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Cristoforo Colombo.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Via Porta Soprana 27, , Генуя
0.05 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Cristoforo Colombo

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Cristoforo Colombo укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 14:30
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 11:00
Отель Hotel Cristoforo Colombo предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Cristoforo Colombo 18 номеров.
В Hotel Cristoforo Colombo разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Cristoforo Colombo предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом