Что понравилось гостям
O
Olha
9.0
Отличное расположение - рядом все самые популярные и вкусные заведения.Пляж сразу через дорогу. Хороший завтрак, особенно выбор порадует любителей сладкогоПриятный и отзывчивый персоналЕжедневная уборка номеров и смена полотенец.
Выберите номер
9 — 12 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

O
Olha
2023-08-05
9
Превосходно
Превосходно
Отличное расположение - рядом все самые популярные и вкусные заведения.Пляж сразу через дорогу. Хороший завтрак, особенно выбор порадует любителей сладкогоПриятный и отзывчивый персоналЕжедневная уборка номеров и смена полотенец.
Очень ограниченные места на парковке отеля. Для нас места не было,так как было уже все занято. Пришлось оставлять машину сначало на платной парковке под палящим солнцем, за 4 часа заплатили 6 евро. Затем пришлось искать место в узких улочках в надежде, что машина останется целой
A
Andrei
2023-07-22
9
Превосходно
Уютный тихий семейный отель с...
Вежливый и гостеприимный персонал, все чисто и аккуратно. Отличное месторасположение.
Слабый сигнал wi-do
A
Anonymous
2022-08-15
10
Великолепно
Великолепно
Прекрасный отель! Новая мебель, чисто, тихо и по семейному уютно) Отдельное спасибо персоналу в ресторане. Алиса на ресепшене Вы лучшая !!! Спасибо за отдых!
Удобства и услуги

Сервисы

  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Лифт
  • Курение запрещено
  • Терраса для загара

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Питание и напитки

Парковка

  • Услуги парковки
Hotel Aurora Mare
Номеров
43
Отель находятся в городе Римини, Италия по адресу 47900 Римини, Viale Latina 6 в 4.3 км от центра города. Заезд в номера после 12:00, выезд с 08:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Aurora Mare.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Viale Latina 6, , Римини
4.35 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Aurora Mare

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Aurora Mare выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 10:00
Отель Hotel Aurora Mare предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Aurora Mare 43 номера.
В Hotel Aurora Mare запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Aurora Mare предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом