Hotel Mondial

Римини,
Что понравилось гостям
F
From
10
цена

Подробнее об отеле Hotel Mondial

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
38
Отель находятся в городе Римини, Италия по адресу 47900 Римини, Viale Regina Margherita 169 в 4.2 км от центра города. Заезд в номера с 13:30 до 23:30, выезд с 07:30 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:30
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Mondial.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Viale Regina Margherita 169, , Римини
4.16 км до центра города

Отзывы гостей

I
Igor
2023-09-11
5
Достаточно хорошо
Месторасположение отличное
1. Нет ответа в чате приложение букинг, когда пытаешься связаться с объектом размещения; 2. Цена разница с ценой на букинг с 70€ выросла до 90 €; 3. С парковкой авто есть проблема, пришлось оставить на свой страх и риск на аварийной зебре перед пешеходный переходом; 4. В номере старая шатающаяся мебель с разваливающимся шкафом; 5. Пол ужасно грязный; 6. Сантехника оставляет желать лучшего с унитазом в котором постоянно течёт вода 7. Душ и унитаз находятся на одной площадке, что доставляет максимальный дискомфорт; 8. Душевой трап в унитазно - душевой кабинки работает ужасно и слив воды не происходит; 9. Завтрак находится в другом отеле, где сильно ограничен выбор шведского стола, с большим потоком отдыхающих, которые моментально разбирают все из недавно поставленного на стол, что похоже больше на соревнование между посетителями кафе, где в прямом смысле слова надо успеть выхватить кусок чего-либо из недавно поставленного на стол; 10. Тарелки из посудомоечной машины (даже ещё горячие), но грязные и с остатками жиров, которые просто из-за потока посетителей не успевают должным образом пройти систему очистки.
F
From
2022-08-05
10
Великолепно
за такую стоимость по моему...
цена
маленький номер, отсутствие балкона, душ над унитазом практически
M
Maksims
2021-08-01
6
Достаточно хорошо
Близкое расположение к пляжу и морю. Очень вкусный завтрак и очень приятный отзывчивый персонал.
Наверное это принцип самого пляжа Римини,но очень не понравилось что при гостинице нет своего места у пляжа бесплатного для туриста. Балкон номера выходил на другую гостиницу, у которой весь день шумела вытяжка. Душ совмещен с туалетом.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Mondial

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Mondial укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность заехать после 13:30
Выселение гостей необходимо осуществить до 10:00
Отель Hotel Mondial предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Mondial 38 номеров.
В Hotel Mondial запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Hotel Mondial нет услуги парковки.
Похожие отели рядом