Residence Nautic

Римини,
Что понравилось гостям
M
Maxim
10
Понравилось обсолютно все, начиная от персонала до развлечений. Апартаменты находятся в шаговой доступности от пляжа, магазинов и цента Римини. С этого района открывается замечательный вид на набережную Римини с её колесом обозрения. Закаты тут просто шикарные. Хочу отметить особую благодарность администраторуам, в особенности Анатолию. Приятно...

Подробнее об отеле Residence Nautic

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
36
Отель находятся в городе Римини, Италия по адресу 47900 Римини, Via Garattoni 10 в 1.7 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 20:00, выезд с 07:30 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Residence Nautic.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прачечная

Общие

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)
  • Торговый автомат (закуски)
  • Завтрак

Территория

  • Огороженный бассейн

Парковка

Via Garattoni 10, , Римини
1.66 км до центра города

Отзывы гостей

M
Maxim
2023-09-15
10
Великолепно
Великолепно
Понравилось обсолютно все, начиная от персонала до развлечений. Апартаменты находятся в шаговой доступности от пляжа, магазинов и цента Римини. С этого района открывается замечательный вид на набережную Римини с её колесом обозрения. Закаты тут просто шикарные. Хочу отметить особую благодарность администраторуам, в особенности Анатолию. Приятно было с тобой познакомиться и поболтать. Если вас интересует любая информация, смело обращайтесь к Толику, он даст вам все необходимые разъяснения. Спасибо большое всей команде Residence Nautic Rimini, вы большие молодцы и прекрасно делаете свою работу. Удачи вам во всем.P.S. Надеюсь, скоро увидимся снова.
H
Halina
2023-09-09
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Хорошее расположение возле моря, отличный персонал
D
Danil
2023-08-06
10
Великолепно
Великолепно
Прекрасное местоположение. Отзывчивый и очень приятный персонал. Чистота. Все необходимое в номере. Прекрасный пляж. Рядом очень вкусные рестораны и кафе. Наличие бассейна.
—-
O
Olesia
2023-07-24
10
Великолепно
Великолепно
Персонал отзывчивый, номер прекрасный с видом на море, детям очень понравилось.Спасибо все было чудесно.
Ш
Шуминска
2023-06-16
10
Великолепно
Великолепно
Уютный отель с бассейном в 150 м.от моря ,администратор Анатолий -замечательный ,добрый отзывчивый человек ,это очень ценно для гостей !!!!Чистота ,уют и добрые улыбчивые лица персонала ,что может быть важнее для комфортного отдыха.Белоснежная постель и полотенца, матрасы превзошли все ожидания !!!!Удобнейшие шезлонги у бассейна ,все для комфортного отдыха гостей!!!!Рекомендую этот отель!!!!И с радостью приедем в следующем сезоне !!!!!
Для моей семьи ,минусов нет ,все что для меня важно ,было на высшем уровне!!!!!
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Residence Nautic

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Residence Nautic выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев осуществляется до 10:00
Отель Residence Nautic предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Residence Nautic 36 номеров.
В Residence Nautic разрешено останавливаться с животными.
Да, в Residence Nautic предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом