Что понравилось гостям
A
Anastasia
10
Прекрасное расположение, очень близко к озеру. Есть своя парковка, персонал очень хороший и заботливый (в том числе и в ресторане). Мы чувствовали себя очень комфортно и с удовольствием вернемся еще.На завтраке все было вкусно и свежее.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Anastasia
2023-03-30
10
Великолепно
Великолепно
Прекрасное расположение, очень близко к озеру. Есть своя парковка, персонал очень хороший и заботливый (в том числе и в ресторане). Мы чувствовали себя очень комфортно и с удовольствием вернемся еще.На завтраке все было вкусно и свежее.
S
Sergei
2021-07-08
9
Превосходно
Превосходно
Хороший бессеин. 5 минут пешком до озера. Рядом много магазинов. Неплохой ресторан. Очень понравился завтрак с фруктами, шампанским и возможностью заказать омлет по своему вкусу или самостоятельно испечь себе блинчики. Номера не большие, но уютные. Шикарная панорамная терраса на крыше с круговым видом на озеро и горы.
Очень маленькая парковка перед отелем. Никогда не было мест. Но отель предоставил другую парковку в 5 минутах пешим шагом.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения
  • Экскурсионное бюро

Общие

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар
  • Упакованные ланчи
  • Ресторан
  • Диетическое меню (по запросу)

Парковка

Интернет

Hotel Garda - TonelliHotels
Номеров
80
Отель находятся в городе Рива дель Гарда, Италия по адресу 38066 Рива дель Гарда, Viale Rovereto 71 в 1.2 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 10:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 10:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Garda - TonelliHotels.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Viale Rovereto 71, , Рива дель Гарда
1.24 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Garda - TonelliHotels

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Garda - TonelliHotels выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из номеров отеля надо осуществить до 10:30
Отель Hotel Garda - TonelliHotels предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Garda - TonelliHotels 80 номеров.
В Hotel Garda - TonelliHotels разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Garda - TonelliHotels предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом