Hotel Clodio

Рим,
Что понравилось гостям
J
Jana
9.0
Хороший завтрак, приветливый персонал, удобная кровать.

Подробнее об отеле Hotel Clodio

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1950
Последнее обновление
2011
Этажей
6
Номеров
115
Отель находятся в городе Рим, Италия по адресу 00195 Рим, Via Di Santa Lucia 10 в 3.6 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 05:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Clodio.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

Общие

Безопасность

  • Номера для аллергиков
  • Сейф

Отдых и спорт

  • Прокат велосипедов

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)
  • Завтрак

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Via Di Santa Lucia 10, , Рим
3.56 км до центра города

Отзывы гостей

J
Jana
2022-11-15
9
Превосходно
Нормально
Хороший завтрак, приветливый персонал, удобная кровать.
Очень грязный и старый номер. В ванной комнате были волосы, слив в умывальнике и ванной работал плохо. Номер был совсем не тот, который мы заказывали на букинге. Так же вечером в номере становилось прохладно. Мв были в середине ноября.
T
Tom4ik16
2022-10-16
10
Великолепно
Великолепно
Расположение, пешком до Ватикана 20 мин
D
Dont
2022-10-03
7
Хорошо
Хорошо
Отель CLODIO занимает здание начала 20-го века в центре Рима. Отель находится в 100 метрах от автобусного терминала Пьяццале Клодио и в 10 минутах езды на автобусе от Собора Святого Петра, замка Сант-Анджело и Музеев Ватикана. Хороший отель. Вежливый, внимательный и отзывчивый персонал, очень хороший 10 из 10. И это, по моему мнению, секрет успеха этого отеля. На рецепшн есть русскоговорящий безумно приятный молодой человек, Олег, который помогает всем ив том числе и нам очень помог. Заселили очень быстро. Хорошая кухня. Завтрак "шведский стол" сервируется в зале для завтраков, в него входит домашняя выпечка и пирожные, свежие фрукты и овощи. Большой выбор и все вкусно. При раннем чек ауте завтрак с собой, ждет вас заранее в пакете на рецепшн. Чистое постельное белье и полотенца. Убирают ежедневно. В номере чисто. Хорошая звукоизоляция при закрытых окнах, в номере почти не слышно. Лобби оформлен в классическом стиле очень со вкусом и красиво чего не могу сказать о номере, в котором проживали. Полы в номерах выложены деревом или покрыты коврами. В общем впечатление об отеле очень хорошее, но это благодаря великолепному персоналуמלון CLODIO שוכן בבניין מתחילת המאה ה-20 במרכז רומא. המלון נמצא במרחק של 300 מטרים ממסוף האוטובוסים פיאצלה קלודיו ובמרחק של 10 דקות נסיעה באוטובוס מבזיליקת פטרוס הקדוש, קסטל סנטאנג'לו וממוזיאוני הוותיקן. מלון טוב. צוות אדיב, קשוב ועוזר, טוב מאוד 10 מתוך 10. וזה, לדעתי, סוד ההצלחה של המלון הזה. בקבלת הפנים יש בחור צעיר, נחמד בטירוף דובר רוסית, אולג, שעוזר לכולם, כולל לנו, הוא עזר מאוד. התמקמנו מהר מאוד. מטבח טוב. מזנון ארוחת בוקר מוגש בחדר ארוחת הבוקר וכולל עוגות ומאפים תוצרת בית, פירות וירקות טריים. מבחר גדול והכל טעים. אם צ'ק-אאוט מוקדם, ארוחת בוקר ממתינה לך מראש בחבילה בקבלה. מצעים ומגבות נקיים. מנקים מדי יום. החדר נקי. בידוד אקוסטי טוב עם חלונות סגורים, החדר כמעט ואינו נשמע. הלובי מעוצב בסגנון קלאסי בטוב טעם ויפה, מה שלא אוכל לומר על החדר בו גרנו. הרצפות בחדרים הן מעץ או משטיח.
E
Elena
2022-08-21
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Понравилось: номер + состояние + сервис + персонал + завтраки (вкусно и полезно).
O
Olena
2022-07-30
9
Превосходно
Хороший отель, вкусный завтрак, приятный...
Красивый отель, хороший интернет, все понравилось.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Clodio

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Clodio укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев осуществляется до 11:00
Отель Hotel Clodio предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Clodio 115 номеров.
В Hotel Clodio разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Clodio предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом