Hotel Villa del Parco

Рим,
Что понравилось гостям
A
Andrei
10
Уютные, удобные номера. Хорошая уборка в номере.

Подробнее об отеле Hotel Villa del Parco

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1918
Последнее обновление
2012
Этажей
4
Номеров
29
Отель находятся в городе Рим, Италия по адресу 00161 Рим, Via Nomentana 110 в 3.6 км от центра города. Заезд в номера после 12:30, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Villa del Parco.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Via Nomentana 110, , Рим
3.61 км до центра города

Отзывы гостей

A
Andrei
2024-01-14
10
Великолепно
Великолепно
Уютные, удобные номера. Хорошая уборка в номере.
D
Dmitry
2024-01-13
10
Великолепно
Отличное место для путешествия в...
Отличное сочетание удобств и цены. Большая кровать с матрасом средней жесткости, подушки в т.ч. невысокие, беде в ванной. Что важно для зимы, так это электрический полотенцесушитель. На полу лежит каменная плитка под дерево, которая легко убирается и НЕ накапливает грязь (в отличиеот ковров). Красивое оформление ванной комнаты, косметика - гель для душа и шампунь с ароматом от Сальваторе Ферагамо. Хороший и удобный фен, который не привязан))) в ванной, а лежит в бархатном мешочке. Удобные халаты.Дизайн номера и отеля - хороше сочетание темно синего, золотого, белого и обыгрываемая тема птиц. В отель приято зайти. На каждом этаже стоит мебель, которая создаёт уют. Персонал хорошо убирает в номере (особенно когда оставляешь чаевые:) ). Есть чайник и можно погреть воду. Кофеварки нет, но внизу на баре кофе великолепный. А все почему, да потому что хозяйка бизнеса Анна сама часто сидит за респешеном и встречает гостей. Поэтому этот отель не "бизнес проект на два три года", а любимое дело. Отсюда такое сочетание высокого качества и отношения к гостям. Завтраки- крепкая четвёрка. Они условно холодные но есть все что нужно для здорового питания - варёные яйца, фрукты, натуральные йогурты, сыр. Можно сделать тосты. Есть много много сладостей и песочных тортов с вареньем, но мы воздерживались от сахара.))) Номера достаточные по площади. Жили в 302 , 304 и 305 . По фото - скудные фото прилагаю так как честно не думал писать отзыв и специально фотографировать номер. Я в нем уже был раньше. Скажу что фото на сайте = реальность ( что редко) . Все плюсы и минусы описал как есть.
P
Parvizjon
2023-08-12
10
Великолепно
Великолепно
Отель превзошел наши ожидания. Мы решили ужинать в отеле и не пожалели. Готовят еду отлично. Шеф Валерио готовит изумительно. Официант Марко обслуживает на высшем уровне, а также другие официанты. Номер убирается каждый день. Обслуживающий персонал все очень любезные.
I
Irina
2023-05-14
8
Очень хорошо
Отель стоит своих денег, все...
Очень удобный матрас,хорошая косметика,приятный персонал , чисто и аккуратно все !)
A
Anonymous
2023-03-14
8
Очень хорошо
Очень хорошо
чистота . отель новый
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Villa del Parco

В зависимости от выбранной даты стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Villa del Parco выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность прибыть после 14:00
Выселение постояльцев из гостиницы надо осуществить до 11:00
Отель Hotel Villa del Parco предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Villa del Parco 29 номеров.
В Hotel Villa del Parco запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Hotel Villa del Parco нет услуги парковки.
Похожие отели рядом