Что понравилось гостям
V
Viktoria
9.0
Отель располржен в красивом месте. Из номеров с балконом открывается прекрасный вид на горнолыжный курорт и горы. Комната просторная, удобно и уютно. Поставила бы 10, если бы был чайник в номере и на завтрак овощи и зелень. Для вегетарианцев на завтрак были только фрукты.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

V
Viktoria
2023-04-03
9
Превосходно
Превосходно
Отель располржен в красивом месте. Из номеров с балконом открывается прекрасный вид на горнолыжный курорт и горы. Комната просторная, удобно и уютно. Поставила бы 10, если бы был чайник в номере и на завтрак овощи и зелень. Для вегетарианцев на завтрак были только фрукты.
Отсутствие чайника в номере.Отсутствие овощей и фруктов на завтрак.
V
Valerie
2023-03-13
9
Превосходно
Превосходно
В отеле было очень уютно, есть ресторан и бар с играми. Персонал очень отзывчивый.
Не понравилось не так много, немного холодновато в номере. :(
G
Genius
2023-01-13
10
Великолепно
Великолепно
Понравилось всё. И персонал и номера отеля, и их чистота. Все с кем общались из персонала, оставили очень благоприятное впечатление. Особо отмечу работу ресторана, как поваров, так и менеджера и официантов зала. Качество блюд и их подача превосходные. До подъёмников можно доехать на машине отеля, так же и обратно до отеля. Это очень удобно
V
Valerijs
2022-05-23
5
Отель с потенциалом , но...
Обслуживающий персонал (официанты, рецепшн, водители). Вид из номера. Хороший выбор сладкого на завтрак.
На первый взгляд хороший завтрак включен в цену. Впоследствии понимаешь что все эти дни из горячего только химический омлет с беконом. Которые не всегда горячие. Один кофе аппарат и поэтому постоянная очередь к нему. Полное отсутствие овощей, ни разу за неделю. Абсолютное безразличие менеджмента и хозяйки отеля в решении проблем проживающих. Мы заказывали семейный номер и указывали в бронировании ,что с нами ребенок. Нам дали номер на 2 этаже. Прямо над баром. В день нашего заезда в отель, в баре была вечеринка-дискотека. Закончилась которая далеко за полночь, после приезда полиции (вызывали не мы). На отель был наложен штраф в несколько тысяч евро. Люди расходились до 2 часов ночи. Уровень шума в номере практический не отличался от того что был в баре. Многократные просьбы что либо сделать полностью игнорировались руководством отеля. На следующий день в баре был просмотр футбола с хоровым пением :). Благо это удалось решить собственными силами. Руководство отеля опять полностью дистанцировалось. На третий день, благодаря девочкам на рецепшене нас переселили на 4 этаж. Мы заранее предупредили что за первую ночь категорический отказываемся платить. Нам было отказано в какой либо компенсации. Был выставлен полный счет, менеджер и хозяйка отказывались говорить с нами все переложив на девушек с рецепшена. В случае неуплаты угрожали вызовом полиции. Нами была подана официальная жалоба Букингу. Скирум. Комната в гараже которая не закрывается и не отапливается . Попасть туда может любой желающий. На стене было объявление о пропавших вещах.
A
Alla
2022-01-16
9
Превосходно
Превосходно
Красивый новый отель с шикарным видом на гору и Сестриере. Большой комфортный номер с балконом. Шикарные завтраки. Отличная локация, также есть доп сервис включенный - Шатл к подъемникам, очень удобно и комфортно.
Все ок!
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Химчистка одежды
  • Камера хранения

Общие

  • Лифт
  • Курение запрещено

Отдых и спорт

  • Скипасы
  • Лыжехранилище
  • Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Парковка

  • Услуги парковки
I Cavalieri
Номеров
61
Отель находятся в городе Сестриере, Италия по адресу 10058 Сестриере, Via Plagnol 2 Bis в 0.6 км от центра города. Заезд в номера с 17:00 до 23:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения I Cavalieri.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Via Plagnol 2 Bis, , Сестриере
0.56 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле I Cavalieri

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в I Cavalieri укажите даты бронирования.
Прибыть можно после 15:00
Выезд гостей надо осуществить до 10:00
Отель I Cavalieri предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле I Cavalieri 61 номер.
В I Cavalieri запрещено останавливаться с животными.
Да, в I Cavalieri предоставляется услуга парковки.