Hotel Ifigenia

Наго,
О жилье
Отель находятся в городе Наго, Италия по адресу 38069 Наго, Via Lungolago Conca D'Oro 29 в 0.7 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 22:00, выезд с 07:30 до 10:00.

Подробнее об отеле Hotel Ifigenia

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
35
Отель находятся в городе Наго, Италия по адресу 38069 Наго, Via Lungolago Conca D'Oro 29 в 0.7 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 22:00, выезд с 07:30 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Ifigenia.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Via Lungolago Conca D'Oro 29, , Наго
0.72 км до центра города

Отзывы гостей

O
Oksana
2023-08-20
3
У вас довольно высокая стоимость...
Персонал приветливый
Номера не уютные и все что находится внутри не соответствует описанию! Давольно старое… Душ был сломан! Парковку для машины не предоставили! Отель находится на берегу озера, но пляж в стороне! Завтрак был более чем скромный! Не понравилось!
A
Andrei_b
2022-06-26
6
Достаточно хорошо
Отель напоминает советский санаторий. Все старое. Берите номер дороже с видом на озеро. Или совсем будет уныло. Как я понял, парковку дают не всем. Мы были только на одну ночь, нам даже не предложили её. Сказали ставить напротив отеля на платную общественную. До 9:00 она бесплатна, а вот дальше ...Кондиционера нет. Номер старый. Завтрак слабый. Лучше приходить пораньше. Алгоритм пополнения - по личному желанию, а не отсутствию продуктов. Вид с отеля на озеро красивый. Шум от дороги.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Ifigenia

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Ifigenia выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев осуществляется до 10:00
Отель Hotel Ifigenia предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Ifigenia 35 номеров.
В Hotel Ifigenia запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Hotel Ifigenia нет услуги парковки.
Похожие отели рядом