Что понравилось гостям
A
Alika
10
Очень понравилось! Хорошее расположение в центре , рядом все.По просьбе принесли чайник в номер .Есть лифт .Услужливый персонал и чистота в номере .
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Alika
2023-10-01
10
Великолепно
Турин
Очень понравилось! Хорошее расположение в центре , рядом все.По просьбе принесли чайник в номер .Есть лифт .Услужливый персонал и чистота в номере .
М
Максимчук
2023-09-08
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Очень удобное расположение отеля, в центре. Хороший и вкусный завтрак был.
M
Marina
2023-08-14
7
Хорошо
Хорошо
Персонал и расположение, наличие парковки
A
Anton
2023-05-01
9
Превосходно
Превосходно
Красивый антураж. В центре, рядом недорогая пиццерия. Завтрак порадовал, аля небольшой шведский стол. В целом на мой субъективный взгляд мне понравилось.
Розетки - плохо вставляется вилка, вода плохо в душе уходила в канализацию. Неплотно двери балкона закрываются, из-за этого шумно.
Y
Yu_osoka
2023-03-21
7
Хорошо
Хорошо
Неплохое расположение, в историческом центре. Вежливый и услужливый персонал. Номер маленький, но всё необходимое есть. В номере было очень жарко (мы были в конце февраля). Неплохой завтрак (хлеб, булочки, кексы, масло, сыр, колбасы, хлопья, соки, вода)
Мы собрали всё из номера, вышли одетыми и с рюкзаками, чтобы позавтракать и затем выселиться. На ресепшене попросили оставить рюкзаки и верхнюю одежду в «специальной комнате», которая не охраняется, без какого-либо сотрудника и абсолютно открыта. Видимо, отель боится краж бутербродов и булочек, но из-за этого мы не могли нормально позавтракать, так как думали о наших вещах, оставленных без присмотра.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Химчистка одежды
  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Консьерж
  • Лифт
  • Курение запрещено

Питание и напитки

  • Бар

Парковка

  • Услуги парковки
Hotel Dogana Vecchia
Этажей
4
Номеров
58
Отель находятся в городе Турин, Италия по адресу 10122 Турин, Via Corte D’Appello 4 в 0.6 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Dogana Vecchia.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Via Corte D’Appello 4, , Турин
0.58 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Dogana Vecchia

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Dogana Vecchia укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев из Hotel Dogana Vecchia необходимо осуществить до 11:00
Отель Hotel Dogana Vecchia предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Dogana Vecchia 58 номеров.
В Hotel Dogana Vecchia запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Dogana Vecchia предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом