Что понравилось гостям
I
Iuliia
10
Чудесный просторный номер, были очень приятно удивлены, что нам достался номер с балконом. Атмосферный вид на канал! Номер просторный, новый и чистый, приятный дизайн, большой удобный шкаф, зеркало в полный рост. Широкая душевая и в целом стильный дизайн чайной комнаты. Приветливый персонал. Мы наслаждались нашим нахождением там :)
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

E
Ekaterina
2023-05-18
1
ужасный персонал , игнорирующей своих...
не отель, а мошенники!!!! никому не рекомендую с ними связываться. оплатили бронирование , на следующий день произошла в семье трагедия, попросили вернуть оплаченную сумму, так как поездка отменилась. на наши письма отель не отвечал, обратились на booking за помощью, те сказали что решает отель возвращать деньги или нет. но администрация отеля оказалась жадной до чужих денег и ничего не вернула ссылаясь на «договор»с booking, отвратительное поведение отеля к людям, так к клиентам не относятся. игнорируя их просьбы . деньги оплаченные за бронь отель присвоил себе. так бизнес не ведут честные люди, всем расскажу какой отвратительный персонал в отеле. всегда надо с исключительностью относится к своим потенциальным клиентам, которых вы скоро растеряете.
I
Iuliia
2023-01-04
10
Великолепно
Думаю, что это отличное место!...
Чудесный просторный номер, были очень приятно удивлены, что нам достался номер с балконом. Атмосферный вид на канал! Номер просторный, новый и чистый, приятный дизайн, большой удобный шкаф, зеркало в полный рост. Широкая душевая и в целом стильный дизайн чайной комнаты. Приветливый персонал. Мы наслаждались нашим нахождением там :)
Двуспальная кровать - это сдвоенные односпальные матрасы, немного неудобно, потому что в середине иногда проваливаешься в стык. В номере было довольно жарко, в ванной как в сауне из-за разогретого полотенце-сушителя, который мы не нашли как выключить. Но наверняка проблему с температурой можно было решить, пообщавшись с персоналом, мы просто не пробовали, так что без претензий.
I
Irina
2021-10-07
9
Превосходно
Путешествие в Венецию
Чисто, месторасположение очень хорошее
Кондиционер регулируется на ресепшене. За ночь продуло шею.Платная вода
A
Alessia
2020-08-20
10
Великолепно
Великолепно
Просторная комната
A
Anonymous
2020-02-16
8.3
Очень хорошо
Очень хорошо
Расположение, большой уютный номер
Все скрипело: кровать, двери, даже унитаз скрипел при посадке и вставании.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Обслуживание номеров
  • Услуги по продаже билетов

Общие

Безопасность

  • Сейф
  • Туалет с поручнями
  • Низкая раковина
  • Шнур/кнопка вызова помощи в ванной

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Питание и напитки

Территория

  • Садовая мебель

Интернет

Hotel Ai Due Principi
Построен
1709
Последнее обновление
2008
Этажей
2
Номеров
15
Отель находятся в городе Венеция, Италия по адресу 30122 Венеция, Fondamenta Dell'Osmarin Castello 4972 в 1.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Ai Due Principi.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Fondamenta Dell'Osmarin Castello 4972, , Венеция
1.35 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Ai Due Principi

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Hotel Ai Due Principi укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из Hotel Ai Due Principi осуществляется до 11:00
Отель Hotel Ai Due Principi предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Ai Due Principi 15 номеров.
В Hotel Ai Due Principi запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Hotel Ai Due Principi нет услуги парковки.
Похожие отели рядом